Оболочка для find

Вот пример.
Похожий нестандартный подход не правда ли?
Автор вложил много сил в разработку. Добился хорошего результата.
Бинарь даже в манжару встроили поумолчанию.
Потом человек пропал.
Юзеры пользуются устаревшей версией какое-то время.
В итоге инструмент брошен. Поддерживать некому. Никому больше ненужен.
Lupus pilum mutat, non mentem.
nafanja
не сочти за издевательство (хотя оно так и есть, сори)
но это писец ;)))
Там были условия IF, ELSE, SELECT, операторы AND, OR, переменные - ячейки с адресами данных, математические формулы. Ну после я понял что любая работа это программирование, это алгоритм действий, будь то правила дорожного движения, алгоритм варки супа, закон и т.д. Так что для меня программирование сейчас не является чем-то выдающимся, как казалось ранее. Даже читал где-то один чел сказал "да что там паяльник, ничего сложного по сравнению с программированием", как будто сам себе доказывал что радиолюбители недалёкие люди. Вызвало улыбку, как будто держать паяльник это весь смысл, но так то комп сделан из схемы которая предоставляет программисту среду.
Я ваш код тоже не вижу, чтобы оценить его сложность и структурность.
мои программы
AZJIO, если ты пишешь это мне, то я в курсе про бейсик и многие др. языки, я все это давно прошел.. да и сейчас пробую что новенького появилось...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
AZJIO, попробуй GO. простой язык, но мне он не зашел, по причине что амеры не законно блокируют доступ россиянам на свободное и бесплатное ПО (нужные библиотеки которые автоматом загружаются).
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
Не споря о языках, буквально не так давно я услышал от человека, что именно язык PureBasic лучше C++. К сожалению русскоязычный форум PureBasic упал и его пока не восстановили, но попробую найти, есть плохоработающее зеркало в режиме чтения.

В нём (GO) можно написать например игру? Вот в примерах лежит 500строк кода (примеров полно), машинка на которой можно покататься
мои программы
AZJIO
В нём (GO) можно написать например игру?
что за вопрос? конечно...
AZJIO
Вот в примерах лежит 500строк кода (примеров полно), машинка на которой можно покататься
а какой фреймворк там используется GL, Vulkan? какие библиотеки физики?

или тебе пофик, главное 500 строк?
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
из справки:
В качестве 3D движка PureBasic использует OGRE 3D. Это движок с открытым исходным кодом, который активно развивается, но под который уже существует множество инструментов (напр. экспортеры Blender, Lightwave и 3DS Max, менеджер Terrain и т.д.).
мои программы
AZJIO
В качестве 3D движка PureBasic использует OGRE 3D.
OGRE — объектно-ориентированный графический движок с открытым исходным кодом, написанный на C++.
вау... не может быть в PureBasic C++ ;)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
там есть импорт функций из языка. Иначе как написать плаг под проги написанные на C++.
мои программы
AZJIO, оно так во многих языках, но я хотел тебе намекнуть что основной язык нужных библиотечек в основном на Си и C++. это основа!!!!
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.