помогите найти закон о установке кандиционера.

)))
но там таки конкретный вопрос об линуксе, а не о чулках...разница есть?
и очень было-бы интересно послушать коментарии достопочтенного vadik
amon
https://archlinux.org.ru/forum/post/211942/

это для справки…вопрос - почему это не было сделано с текущей темой, или есть ГЛОБАЛЬНЫЕ различия?
моё мнение
во первых, указанную вами тему автор разместил не в /dev/null
во вторых, у нас тут не общий форум по линукс, а узкоспециализированный форум, обсуждение других операционных систем это как рекламировать чужой товар бесплатно, ну или другая аналогия - чинить чужие машины бесплатно, понятно что и так всё это делается бесплатно на добровольной основе, но это как по нме будет размывать решаемые задачи конкретно нешего дистрибутива особенно если учитывать что манджаровци(коих немало) повадятся решать свои проблены на этот форум
jim945
и расширяется осведомленность пользователей.
)))
о чем расширяется?
amon
и очень было-бы интересно послушать коментарии достопочтенного vadik
НАЧАЛЬНИК (читай vadik) всегда прав ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
red
а узкоспециализированный форум,
)
трубки кондиционера входят в это очень узкое пространство?
Вы, глубокоуважаемый, на секундочку, не поняли вопроса. Дело не в приведенном мной примера о манджаро, а в разном отношении к пользователям этого ресурса
vasek
НАЧАЛЬНИК (читай vadik) всегда прав …
ну, это совсем ссср, не смешно и тем более не делает еему чести
amon
трубки кондиционера входят в это очень узкое пространство?
/dev/null для этого и существует чтобы можно было побеседовать на отвлеченные темы, конечно же в разумных пределах, особенно если кто-то нечнет тут что-то рекламировать

amon
Вы, глубокоуважаемый, на секундочку, не поняли вопроса. Дело не в приведенном мной примера о манджаро, а в разном отношении к пользователям этого ресурса
ну тогда бы и приводили подобающий пример где бы было очевидное разное отношение к пользователям, а не говорите про одно а пример приводите про другое
amon
в разном отношении к пользователям этого ресурса
Домыслы.
---
В чем трабл? Ставьте Арч и велкам ту этот форум, тем более, что в ВАШЕМ понимании ГЛОБАЛЬНЫХ различий с манджарой нет.
Желаете универсальный? Вам сюда.
вопрос..хорошо, поробуем с другой стороны.
Давайте каждый из нас (вас) напишет хоть одну проблему (вопрос) из своей жизни. К примеру, у меня вопрос о чулках. Нас сейчас тут четверо-пятеро. И мы все дружно начнем о чулках, детях, замках в дверях, прочем...А человек (ой, здалось мне это манджаро зацепить, понятия не имею, что оно такое) задал вопрос интересный (предположим), но у нас с вами тут тема про замки и чулки...Так интересный вопрос побоку, а замки обсуждаем - вся лента ими забита будет, пусть и в барахолке.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.