[временное РЕШЕНие]pacman ОШИБКА НЕ УДАЛОСЬ ОТКРЫТЬ ФАЙЛ /desc

Опрос

Было ли вам полезно содержание темы ?
Да
Нет
Вообще то за переход на личности полагается бан, исправите сами свое собщение, или обращаться к администратору?
In Tux We Trust
ОФФТОП
redix
а переход на личности полагается бан, исправите сами свое собщение
я готов исправить.
но не знаю что.
у меня только правда, объективная оценка как есть. вежливо.
я себе позволил не больше чем aviar и там нет мата, оскорблений.
его никто не банит, а меня тогда за что хотите ? давайте конкретную цитату.
не видел что такое запрещено правилами.
и спорить тоже не запрещено? )

я в прошлых темах заметил ваши сердитые записи.
я все понимаю, настроение может быть плохим.
а тут я под руку на глаза попал со своими вопросами.
но я то ведь не виноват в вашем плохом настроении.
я только пытаюсь найти помощь с решением проблемы.
С уважением, .
Bendalf
объективная оценка
А кто вы такой, чтобы судить других? Два дня на форуме, оценивает он. Смотрите за собой лучше.
In Tux We Trust
ОФФТОП
redix
А кто вы такой, чтобы судить других? Два дня на форуме, оценивает он. Смотрите за собой лучше.
ок.
С уважением, .
Bendalf
авто не может поехать на красный свет, потому-что это машина )). — звучит и выглядит не очень.

Замечательный пример! Именно, что не может. (Даже если кто-то порылся под капотом перетыкая проводки). Требуется участие водителя ;)
такие дела.
Bendalf, покажи sudo pacman -Qkkqv
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Bendalf
в основном тролит или вики пересказывает.
Пруф где я "пересказываю" вики будет? Иначе - 3.14здеж. Общепринято: ссылки, цитаты, пояснения - да, но не плагиат.
Троллинг... Никогда нигде не троллил. К лени и тупости отношусь жестко, но твои темы другого и не заслуживают.

Впрочем, за базар нужно отвечать. Как "компетентному эксперту" доверяю тебе изучить весь мой постинг на предмет полезности/безполезности (ведь именно на это был намек?) и вывести результат на всеобщее обозрение. Тут еще какой-то деятель закидывал мне про неинформативные посты, можешь с ним скооперироваться.

Форум, кстати, это совсем не Клуб Знатоков, где на каждый вопрос - ответ/решение. Иногда и поболтать охота.

ЗЫ. Bendalf, не было тут тебя лет 10 назад. По сравнению с тогдашним форумом нынешнее отношение к тебе просто ангельское.
Aivar
просто ангельское
пруфа не будет , потому что можете сами любую мою тему посмотреть где вы отметились.
прекрасно ) . давайте будем жить дружно ? )
насчёт поболтать личные сообщения не отменили,
а если этого мало, то есть irc и мобильные мессенджеры типа signal, майл ру агент.
nafanja
Bendalf, покажи sudo pacman -Qkkqv

сделал

pacman-Qkkqv выхлоп и вот чистая ссылка https://pastebin.com/Na5Fw7mU на всяк случай.
кстати, поясните пожалуйста какую проверку делает эта команда ?
С уважением, .
Bendalf
пруфа не будет , потому что лень искать.
Что и требовалось доказать - πздеж.
ОФФТОП
Aivar
Что и требовалось доказать - πздеж.
честно признаю, что знаю мало. с арчлинукс у меня опыта с марта сего года. я интересующийся и до эксперта мне далеко.
я вас попрошу воздержаться от тролинга. насчет пообщаться понимаю, но это должно выглядеть нормально и не вызывать желания нагрубить.
то есть доброжелательно. и учтите что это тематический форум и наши с вами личные общения не информативные по теме, мало кому интересны.
С уважением, .
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.