Pacmatic & Company

R.V.
только про вентилятор и велосипед было лишнее
юмор никогда не бывает лишним
даже в самых трагических ситуациях, типа этой )))
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
R.V.
на наглядном примере хочу показать, как можно погасить желание делиться с сообществом.
Дело не в том. Просто складывается впечатление, что вы толком еще ничего не сделали, а уже "наобижались" на семь страниц.
Не надо наперед рассказывать какой будет разработка. Выпадите на месяц из форума, сделайте, предоставьте результат. Тогда поговорим. А пока это пустой трёп...
---
В приведенной конструкции велосипеда считаю лишними маленькие колесики внизу. Цепь напрямую должна приводить в действие заднее треугольное колесо. Переднее, соответственно, квадратное. Поездочка будет еще та... )
Aivar
В приведенной конструкции велосипеда считаю лишними маленькие колесики внизу
Так R.V. же как раз и хочет от них (пакетов из base-devel) отказаться ))))
Так что тут вы мыслите одинаково :D
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Aivar, не мешайте водку с пивом. Я уже сам решу как-нибудь, что мне делать, а что не делать и куда что предоставлять.
Haron_Prime
Так что тут вы мыслите одинаково :D
Халепа! )
Вообще-то, все 26 пакетов группы base-devel у меня установлены и доброй половиной из них я пользуюсь напрямую, но колесики бы убрал для полноты ощущений. ;)

R.V., таки земля круглая, теперь и вы справедливую критику воспринимаете как личное оскорбление. Между тем это был просто дружеский совет. Во всяком случае лично я бы сначала делал, потом говорил о сделанном.
А обижаться можете сколько угодно, на обиженных балконы падают...

На счет выпивки - мимо. К Нового году заготовлен коньячок, шампусик, свечи, все чинно.
а тем временем, прошел почти месяц с начала обсуждения ))
red
а тем временем, прошел почти месяц с начала обсуждения ))
ент ты типа намекаешь на юбилей?
safocl
ент ты типа намекаешь на юбилей?
ну типа того, нужно будет как-то отметить это дело и подержать автора топика, а то совсем его заболтали и не даём ему времени сосредоточится на написании программы.
Эх... А вроде уже не дети... :) Мне как-то неинтересно нюхать ваш вентилятор. Берегите себя... :))
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.