Pacmatic & Company

red. мне сложно испортить настроение, но желание поделиться пропало, увы... Может еще вернется... ;))
R.V.
red. мне сложно испортить настроение, но желание поделиться пропало, увы… Может еще вернется… ;))
где-то в лесу заплакал маленький медвежонок )
Хорошо, что хоть не умер. :)
R.V., да ты делай. может получится, а там и найдется тот кому и приглянется задумка целиком, ну или кое что...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja, расскажи нам лучше поподробнее, почему нам не нужна дома сетка для защиты от акул. Всем будет интересно. :)
R.V., это очевидно.
используя АУР уже убивается вся защита и дома отказ от хранения нескольких пакетов из группы base-devel (а только скачивание их на время сборки), никаким образом не повысит безопасность. это было бы разумно если бы использовались только официальные пакеты.
вот на серверах другое дело... они работают практически автономно и иметь на них лишний инструмент для взлома не желательно, как и говорил выше red
red
не нужен он в основном на серверах где повышенное отношение к безопасности
другим же кто часто обновляется(как раз про Арч) со сборкой пакетов из АУР им GCC нужен как воздух(чтобы не гонять трафик, не ждать его установки и не мучать диск)

а тем высказыванием про сетку я хотел показать всю глубину бессмысленности. )))
R.V.
red
повышенное отношение к безопасности
Вооот. Я и дома так хочу, а не только на далеком севере. :)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
вот честно, не понимаю я такой позиции
"злые вы, уйду я от вас"
детский сад какой-то
когда мне что-то нужно и/или интересно, я просто беру и делаю
и плевать, что там об этом думают окружающие - критики будут всегда, от этого никуда не денешься
так что же, мне из-за этого перестать делать то, что мне интересно (даже если оно мне и не нужно)?
да ну нафиг!
я делаю это для себя и так, как я это вижу
ну и в меру своих знаний/умений, соответственно
если это пригодится кому-то ещё - чтож, буду только рад
если нет - дискомфорта от этого испытывать не буду
R.V., если тебе захотелось что-то сделать - ты просто бери и делай
получится/не получится - дело десятое, ты ничего не теряешь
а уж если получится и обретёт популярность, то сможешь с гордо звдраным носом поднятой головой сказать своим оппонентам - "вот видите! а вы сомневались!"
))))
а обидки тут ни к чему - всё-равно никто не оценит )))
в общем, ты делай, а мы побросаем на вентилятор покритикуем )))
удачи в изобретении очередного
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime, +1024!!!
In Tux We Trust
Да вроде из моих постов не вытекает, что я ушел в детский сад. :)

Просто на наглядном примере хочу показать, как можно погасить желание делиться с сообществом.

H_P, почти все правильно написал; только про вентилятор и велосипед было лишнее. :)) Это не стимулирует творческий процесс.

Пипл... Цените творческие порывы друг друга и Linux станет намного лучше... ;)
Haron_Prime, полностью согласен - всегда делаешь только для себя (если нет запросов) и делаешь для души, а если ничего не делать, то никогда и не наберешься знаний. Теория (голое чтение) без практики это ничто - всегда желательно потрогать ручками.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.