О грамотности и правописании

Опрос

Будем стараться поддерживать общение более-менее грамотно?
Конечно!
Неразу ни сагласен
ПВИМ!
А вообще, с подачи модераторов, время от времени появляются подобные темы...
http://archlinux.org.ru/forum/topic/12114/
Только, как показа практика, толку от этого - ноль.

И разбаньте уже сафокла, он хароший. ) Во всяком случае не злой. Дисциплинарные взыскания его не исправят, а вот заставить уйти могут.
Aivar, там "вы", вообще, нет. Только "Вы". :) А вот "Ты" - это уже обращение к Высшему Разуму. :))

pztrn
"Позитрон, вон из модераторов!"
Знаете, что важнее правописания? Я уже просил один раз.
Неужели профессионалам так сложно это сделать? Это же, можно сказать, новый уровень общения. :)

Позитрон, помогите, пожалуйста, нашим админам лучше...
Aivar
А вообще, с подачи модераторов, время от времени появляются подобные темы...
Да, совсем забыли личность ivand, по сравнению с которым safocl просто паинька.
PS ... хоть ivand и косил под иностранца, но, по моему мнению, он таковым не являлся.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek. да... Все познается в сравнении. Так LOR почитаешь иногда и сразу хочется перейти на BSD. :))
R.V., сделаю проще: впредь в обращении к Вам буду уклоняться от употребления личных местоимений.

vasek, зато было интересно, его посты требовали некоторых навыков криптографии и недюжинного абстрактного мышления. )
Aivar
зато было интересно, его посты требовали некоторых навыков криптографии и недюжинного абстрактного мышления. )
С этим согласен, чтобы понять, приходилось перечитывать по несколько раз. Но мысли и советы у него, в принципе, были дельные.
Я и тогда был против его бана.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
А вот что то меня заинтересовало, так это юридическая сторона такого бана. В кодексе правил об этом четко не расписано, а раз не расписано, то нет смысла и ломать копья. Под всякое решение должна быть подведена правовая основа и доказана виновность юзера.
А так остаются одни пожелания, на которые, вообщем то, и положить можно. А если есть желание бороться с каверканьем слов насильно, то следует изменить правила.
PS .... в голосовалке участия не принимал - не вижу смысла, по причине, указанной выше.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Aivar, благодарю за компромисс с Вашей стороны. :))

P.S.: так... Это было 665-ое сообщение. Кому же достанется 666-ое??? Аж страшно подумать...

:))
R.V.
Кому же достанется 666-ое???
Мне. Я не суеверный.

vasek
В кодексе правил об этом четко не расписано
Где тут написано, что участник форума обязан писать грамотно? Нигде, т.е. можно. )

А вообще, когда однажды по месту работы я сказал, что это не входит в мои служебные обязанности, представитель администрации ответил: служебные обязанности перепишем... И переписали. Теперь у меня обязанностей больше. )
Это я к тому, что любые правила можно переписать.

add. vasek уже высказался.
Aivar, у меня по гороскопу все, что делится на 6 - удачное число. :) Так что Вам очень повезло. ;)

Кроме того...

Значение числа 6 в духовной сфере:
Число 6 наследник всех благ земных, которые он жертвует всем остальным. Вся жизнь числа шесть наполнена гармонией и радостью от служения людям.
Определяющим словом для цифры 6 является слово «гуманизм». Величайшим ее деянием является добро, которое она несет другим людям.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.