О грамотности и правописании

Опрос

Будем стараться поддерживать общение более-менее грамотно?
Конечно!
Неразу ни сагласен
ПВИМ!
vasek
А если есть желание бороться с каверканьем слов насильно, то следует изменить правила.
что бы незаконное стало законным и наоборот нужно просто изменить правила... как же это элементарно просто... (((
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Предмет обсуждения умеет изъясняться на нормальном языке: https://debianforum.ru/index.php?topic=9858.0
А здесь ему делают такое же замечание, как и у нас: https://forum.bits.media/index.php?/topic/27985-ne-sinkhroniziruetsia-koshelek/
In Tux We Trust
nafanja
что бы незаконное стало законным и наоборот нужно просто изменить правила... как же это элементарно просто... (((
Я то же противник смены правил, но сие от нас с тобой не зависит. Насколько я понял у нас не демократическое сообощество (правда какое оно на самом деле, нигде не сказано) и нашего согласия спрашивать не будут.
Вообщем то, по чесноку, русским демократия противопоказана.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Ну, вообще-то, опрос называется "Будем стараться поддерживать общение более-менее грамотно?". А не "Всем писать правильно! Иначе бан?"
R.V.
Ну, вообще-то, опрос называется "Будем стараться поддерживать общение более-менее грамотно?". А не "Всем писать правильно! Иначе бан?"
из данной ситуации видно что написано первое, а на практике второе.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja, о! У Вас 5500-ое собщение!!! Мои поздравления! Эксперт Arch Linux, можно сказать! :)

nafanja
из данной ситуации видно что написано первое, а на практике второе.

Все, кого забанили, могут легко вернуться под другим ником.
R.V., и тя с прошедшим 666 сообщением :)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja, спасибки! :))
R.V.
У Вас 5500-ое собщение!!! ... Эксперт Arch Linux, можно сказать!
Какая связь?
Aivar
Какая связь?

Да... Мое 666-ое сообщение Вам, к сожалению, не помогло. Гуманизма на форуме так и не прибавилось. :(
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.