Дефектные обновления [Core, Extra, Community, Multilib]

Дополнил твой пост с настройкой MPD.
Haron_Prime
В последнем обновлении mpd (0.19.20-1 -> 0.19.20-2 - только обновление пакета не программы!) мейнтейнер выпилил возможность запуска сервисом от имени пользователя - коммит: remove user service file hack, see FS#52099
Чем он руководствовался - хз. Но хочется громко матюкаться матюками!
Маразм какой-то! В чём смысл? Зачем ломать работающий функционал?

P.S> есть ссылка на баг, но лично у меня он не наблюдался, всё запускалось как и в предыдущих версиях
А я то думаю, что за фингя.
mpd обновился до 0.19.21 - проблема устранена
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
mpd обновился до 0.19.21 - проблема устранена
да, теперь по старому ману все работает...
Прилетело обновление, после которого отвалились pkgbrowser, copyq и qt5ct. Проблема решилась пересборкой qt5-styleplugins.
In Tux We Trust
Пора новую тему создавать -

"Что надо сделать с пакетами из AUR после обновления основных реп".
sirocco
Пора новую тему создавать -
Возможно, стоит прикрепить сообщение в этой ветке с текстом: "проблемы пользователей AUR этой темы не касаются", или: "модификация и встраивание пакетов, программ и файлов из неофициальных для archlinux источников не являются дефектным обновлением".
Поделим пользователей на черных и белых труЪ и не тру?
In Tux We Trust
redix, дело не в этом. Вы, как бы, в курсе, что используете софт из неофициальных реп на свой страх и риск.
На багтрекере Арча тикеты о пакетах не из оф. реп вообще закрываются без обсуждения.

Aivar, в курсе конечно, но возможность установки пакетов из AUR и неофицициальных реп это одна из сильных сторон Арча (тут должно стоять ИМХО). )
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.