Кому все должны?

jim945
я сталкивался с подобным только в пожароопасных местах

Хах! Вспомнился случай, сидим в боксе с БРДМ-ами, у входа стоит ведро с какой то жидкостью, кидаем туда бычки, и они пшикают, потом заходит ротный и выскакивает из штанов, там был бензин, самые способные вырыли капонир для пеленгатора.
In Tux We Trust
Народ, вы такие ужасы рассказываете...
Я служил в "Королевских войсках" (ну да, именно там, где два солдата из стройбата заменяют экскаватор). И поверьте, свои 730 дней в сапогах я тоже запомнил на всю жизнь. )
Aivar, это я еще не рассказал как начальник разведки дивизии орал на построении, я спиртоношу сгною на губе! А причиной было то, что я привез в расположение восемь литров спирта, сказал ночью "рота подъем" и устроил сабантуй.)))
In Tux We Trust
Наш ротный в таких случаях на построении давал бутылку штрафнику и говорил: "На! Пей перед своими товарищами!"
Наивный, думал на стыд взять... Выпивали с горла сколько успевали. )
Скажу, чтобы не быть голословным, мой начальник разведки армии Катинас Альбертас Стасио читал нам курс агентурной разведки, а потом он стал советником по разведке Бабрака Кармаля, те годы были нереально крутыми.
In Tux We Trust
redix, с вероятностью 50% это и помогло ... попасть/остаться за границей ...
А мне вот доступ закрыт навеки ... ни разу не пришлось побывать за границей ... в принципе то и желания особого нет, просто одно любопытство.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
ни разу не пришлось побывать за границей
Мне тоже сперва не везло, а работал на Красмаше, и когда пришел в военкомат, то меня сразу отправили в эротическое путешествие, потребовалось почти полтора года, чтобы мой хотелки превратились в реальность.
vasek
доступ закрыт
У парней и меня был открыт, получил тяжелую контузию, ракета бабахнула метрах в пяти, Радику оторвало ступню в Сараевом, он наступил на противопехотный патшет, Дед из Москвы получил проникающее в живот, из всех кого знаю - повезло одному, имя говорить не стану, он получил почетное гражданство в одной из стран бывшей Югославии. Так что не побывать никогда в забуграх не в убыль, по крайне мере так, как катались мы. Это все было еще при СССР -е, чтобы было понятно.
In Tux We Trust
redix
работал на Красмаше
я тоже чуть не влип,после армии пришел устраиваться на радиозавод,там телевизоры собирали ...
уже почти оформился,посылают в кабинет вроде особиста что-ли,как надавали бумажек расписываться,к иностранцам ближе километра не подходить,даже в семье не рассказывать что делаешь иначе срок...оказывается кроме телевизоров там собирали электронику для космоса.
ничего не подписывал и от работы там отказался.
чего сейчас про это спокойно пишу,от завода ничего не осталось,растащили на металлолом в лихие ..
Linux Forever!
Vadim
пришел устраиваться на радиозавод,
Ага, как раз тот случай, я тоже после армии устроился на радиозавод, там были цеха в которых делали штуки для летающих тракторов. ))) Но я был там, где делали радиостанции.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.