Февраль_2016

patashnik
костыль,
жаль, думал есть что нить более удачное, у меня такой же костыль
пакеты
community/lxmenu-data
archlinuxfr/openbox-menu

$ cat ~/.config/openbox/menu.xml
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>

<openbox_menu xmlns="http://openbox.org/3.4/menu">

<menu id="root-menu" label="Openbox 3" execute="openbox-menu lxde-applications.menu"></menu>

</openbox_menu>

patashnik, а что за иконки?)
teplovoz
Вопрос , значки нашел на GitHub , а где тема ?
Всё, вспомнил!
Тема - E17gtk.
Vadim_BZ
patashnik, а что за иконки?)
compass
patashnik
скорость сети, email, температура cpu/mem, погода (xml с яндекса )
patashnik, можно поподробнее об Executor'ах? Погода, cputemp, netspeed - это те же коньки, которые теперь можно вывести непосредственно на панель через Executor?
bobart, скорее это отдельные скрипты, а Executor просто выполняет заданный скрипт
суть такая, пишем скрипт, который при исполнении выдает желаемое, а потом в Executor указыавет либо к нему путь для запуска, ну либо просто команды если такая есть
Xts
скорее это отдельные скрипты, а Executor просто выполняет заданный скрипт
Да это-то понятно, что просто выполняет, у меня коньки тоже запускаются через ~/.bin/*, где "*" - скрипт, вызывающий конкретный конфиг коньков уже традиционно, типа:
#!/bin/bash

conky -c /home/bob/.conky/conkysimpleweather
и т.п.
Эти твои "датчики": погода, cpu и пр.. - это коньки или что-то другое?

Если коньки, то там нужно однострочник делать, если панель узкая, ну и вообще, подгонять шрифты и пр.., короче, самому надо пробовать.

PS/ Snapfly в AUR больше нет, кстати, и если он кому-то нужен, придётся заново PKGBUILD точить.
bobart, это не коньки, а отдельные скрипты судя по скрину на второй странице
Xts
bobart, это не коньки, а отдельные скрипты судя по скрину на второй странице
Ещё раз: понятно только то, что это "отдельные скрипты".
Вопрос: какую (или какие программы) вызывает скрипт? В панель попадает вывод программы. Из известного мне, этой программой может быть conky - и если это conky, то в данном случае вывод встраивается в панель, т.е. играет роль как-бы виджета. Это так или нет?

Или я как-то "не так" задал вопрос?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.