Февраль_2016

Xts
patashnik, а что за панелька? lx?
увидел
да, сначала забыл написать :)
jim945
И обоину в студию тогда уж)))
Пожалуйста
Вот немного повозился со своим compiz+emerald,оформил в изумрудных тонах


вот лично сделанная с подсказками Natrio выключалка на yad


файловый менеджер pcmanfm в одно и двухпанельных режимах

тему ещё подгоню,сделаю фон тёмно-зелёный.правда мороки много,отдельно вручную подгонять тему под GTK2 и GTK3 чтобы цвета совпадали довольно муторное занятие.
Linux Forever!
Vadim, спасибо, ослеп
toZen
GTK Theme: Mire v2 Blue
ICONS: nouveGnomeGray
Тема с иконками выглядят сносно, дернул себе)

Xts
Vadim, спасибо, ослеп
И правда, выпал глаз
HP Pavilion dv7 DE: Xfce
PC: Intel® E6700 3.2GHz/4Gb ОЗУ/GeForce GTX 460 1Gb DE: Xfce
вернулся на панель tint2
не знаю с каких пор там появилась возможность отображать вывод команд/скриптов (кликабельно), порадовало, раньше конки прикручивал к панели
скорость сети, email, температура cpu/mem, погода (xml с яндекса )

patashnik, а иконки там случаем не починили? Например раньше было так, что в заголовке окна иконка есть, а на панеле нет
Xts
patashnik, а иконки там случаем не починили? Например раньше было так, что в заголовке окна иконка есть, а на панеле нет
вроде все в порядке, я и раньше с таким не сталкивался
еще заметил изменение, несколько лет назад лаунчер не менял отображение иконок при клике или наведении , теперь это настраивается

p.s. мой старый скрин с tint2 http://archlinux.org.ru/forum/topic/3621/?page=1#post-36565 :)
patashnik
лаунчер не менял отображение иконок при клике или наведении , теперь это настраивается
Оо, я думал что никогда не сделают. Про иконки, такое было не со всеми приложениями, но было с некоторыми

Кстати, а иконка с логотипом арча эт менюха? если да, то что за менюха?
Xts
Кстати, а иконка с логотипом арча эт менюха? если да, то что за менюха?

костыль, меню опенбокс — https://bbs.archlinux.org/viewtopic.php?pid=1578921#p1578921

мне привычней когда меню в одном месте :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.