Ха. Gnome 3.16

а мне ничего не принесло кроме старого барахла, куда его девать тоже не знаю
апр 13 00:15:01 linux kernel: [drm:intel_set_pch_fifo_underrun_reporting [i915]] *ERROR* uncleared pch fifo underrun on pch transcoder A
апр 13 00:15:01 linux kernel: [drm:intel_pch_fifo_underrun_irq_handler [i915]] *ERROR* PCH transcoder A FIFO underrun
апр 13 00:15:20 linux kernel: nouveau E[    PBUS][0000:01:00.0] MMIO write of 0x00000002 FAULT at 0x4188ac [ !ENGINE ]
апр 13 00:15:21 linux pulseaudio[874]: [pulseaudio] bluez5-util.c: GetManagedObjects() failed: org.freedesktop.systemd1.LoadFailed: Unit dbus-org.bluez.service failed to load: No such file or
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
Народ что посоветуете, пуститься в дебрии нового полугодового садомазахизма развлечения или настало время поменяться на mate? Вечные старовозобнавления нововведения вследствии отсутствия направленной цели уже порядком поднадоели. Кто нить с mate на гном3 переходил? Обновляться боюсь, ибо рабочая станция.
nitrogen
кто разобрался
как уменьшить масштаб значков в nautilus3.16 ??
Naulitus > Параметры > Исходный масштаб: маленький
PGP: 0xB8C89275ACC50145. Arch GNU/Linux, KDE 5.
Мы за Newnix
aspiring
Народ что посоветуете, пуститься в дебрии нового полугодового садомазахизма развлечения или настало время поменяться на mate? Вечные старовозобнавления нововведения вследствии отсутствия направленной цели уже порядком поднадоели. Кто нить с mate на гном3 переходил? Обновляться боюсь, ибо рабочая станция.
Недавно перешёл с синамона на гномы, никакого садомазохизма кроме установки пару плагинов не заметил. Про развлечения можно говорить на других DE. На 5 кедах сидел долго, но потом в один прекрасный момент всё упало. С этого момента понял, что в гномах подобного не встретишь.
PGP: 0xB8C89275ACC50145. Arch GNU/Linux, KDE 5.
Мы за Newnix
yaroslav
Недавно перешёл с синамона на гномы, никакого садомазохизма кроме установки пару плагинов не заметил. Про развлечения можно говорить на других DE. На 5 кедах сидел долго, но потом в один прекрасный момент всё упало. С этого момента понял, что в гномах подобного не встретишь.
Несколько раз перечитал ваш пост целиком и каждое предложение по отдельности - шедеврально! :-D
Спасибо, это первый положительный момент за все выходные! :)
Меня на кеды больше двух недель не хватало, раза 3 пытался, работа на пороховой бочке. А вот старушку убунту с гномом 2 убить так и не удалось, поэтому туда и тяга осталась. ИМХО мнение о ДЕ у всех зависит от глубины работы, какими пользуешся функциями, программами.
Народ, в файлутилусе 3,16, в режиме списка при переключении раскладки из переименования вылетает?
aspiring
Народ, в файлутилусе 3,16, в режиме списка при переключении раскладки из переименования вылетает?
Сейчас проверил - в виде списка вылетает, все как прежде - в виде значков нормально
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Какое неудачное решение перенести трей в левый нижний угол, точно в этом месте окошко поиска у всяких файрфоксов. Вверх бы его или назад в правый низ.
aspiring
Кто нить с mate на гном3 переходил?
я переходил с гном2 на гном3 через кеды, вернее получилось что для того что бы перейти на гном3 пришлось перейти с бубунту на арч, кеды не понравились, за внешней красотой - избыточный функционал, а вот гном3 сыроват но перспективен во всех отношениях, и переход на гном3 и переход на systemd я воспринимал как эволюционное развития линя со знаком плюс...
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.