Translators wanted!

ладно, не сильно напрягайтесь. тут не боевое дежурство. от просроченной новости ещё никто не умирал ;)
такие дела.
И все же идея с отдельной веткой для перевода новостей и прочего кажется не такой уж плохой, ИМХО. cucullus , подумайте, как можно привлекать коммьюнити, пусть кто захочет, тот делает маленькое, но доброе дело))))) Еще раз подтверждаю, что по мере сил и времени готов помогать с переводами или правкой оных.
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
nobus, в качестве такой верки может быть личный блог - оно уже есть, плюс вытащить пост на главную уже просто, если мне не изменяет память.
systemd должен умереть.
nobus, void, simplexe, добавил (вроде бы) вам права публикации на главной.

Я делаю так: Создать материал -> story и галку Публикация -> Разместить на главной. Можно использовать html, только надо его включить в Формате вывода.

Не подеритесь ;)
Я скоро отчаливаю числа до 10-го, вам и карты в руки.
такие дела.
ок
Хорошо, я человек мирный)))))
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
ну, попереводим-с.

Журнал никто не брался переводить? А то я начал потихоньку…
Хм… Время от времени подсовывать более-менее адекватные переводы - это я могу. Правда не ручаюсь за какую бы то ни было периодичность - времени не так много.
Есть желание помочь обществу, но знание английского(но это дело наживное) и наличие свободного времени(по часику каждый вечер можно посвятить) очень страдает. Заинтересовала идея перевода журнала. В каком виде это может осуществляться?
kest
В каком виде это может осуществляться?
ну как. собираются энтузиасты, договариваются и делают ;)
такие дела.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.