Планируется ли редизаин в стиле главного портала Арча?

SunStroke
cucullus
а у меня блоги криво
Вы не об этом?
об этом
такие дела.
vadik
О ней родимой. Для форума логично, но ссылка на главной, которая ведет на главную…
И куда она должна вести?
Разберемся, голубчик!
Amigo
И куда она должна вести?
Например на http://www.archlinux.org/.
vadik
Amigo
И куда она должна вести?
Например на http://www.archlinux.org/.
Бред, зачем туда? Ссылка на лого специально сделана для обновления страницы сайта, посмотрите на других сайтах.


Думаю, готов представить начальный вариант темы для CMS Drupal, имитирующей оформление официального сайта archlinux.org.

По требованию Amigo завел на github репозиторий темы. Не знаю зачем, но раз просили, пожалуйста… :)

Если модераторы прицепят тему к нашему сайту, то можно будет потестить в “продакшене”. А пока можно посмотреть на тестовой площадке (работает нестабильно… что ж поделаешь - “бесплатный сыр”).

PS. От того, что есть сейчас отличается тем, что является самодостаточной темой, готовой к обычной установке по правилам Drupal (а не файлом стилей, наложенным на текущую тему archlinux.org.ru). Хотя все равно является производной от темы Framework.

PPS. Вроде бы исправил указанные в предыдущих постах ошибки (ну хотя бы часть :) ). Остальные буду править по мере нахождения.
в открытый доступ тему выложили, а на портале по видимому так и не обновили.. печально…
Dganic
печально…
так я не вижу восхищенных отзывов, что что-то не плывет и всё офигенно.
Разберемся, голубчик!
Amigo
так я не вижу восхищенных отзывов
Так многие даже не подозревают, что тему по-умолчанию можно сменить на другую :)
Я вот, например, в профиль даже не заглядывал до этого - “зарегился и ладно”…
SunStroke
Amigo
так я не вижу восхищенных отзывов
Так многие даже не подозревают, что тему по-умолчанию можно сменить на другую :)
какую другую? я про твой сайт на бесплатном хостинге. тестируйте отписывайтесь. поправляйте потом залью на сервер.
Разберемся, голубчик!
FF b7
Opera:11.00 beta
Opera 10.63
Chromium 8.0.552.215
1680 на 1050
Багов не обнаружено, отпишитесь ктонибуть ещё!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.