Планируется ли редизаин в стиле главного портала Арча?

Планируется ли редизаин в стиле главного портала Арча?
Собственно интересует, а то на всех языках стараются тоже за редизайном следовать одни мы чего отстаём.
Dganic
Планируется ли редизаин в стиле главного портала Арча?
Собственно интересует, а то на всех языках стараются тоже за редизайном следовать одни мы чего отстаём.

1. Среди оставшихся админов, не осталось дизайнеров и пряморуких людей в этом отношении :) поэтому, см. п2
2. Если у вас есть время, желание и возможности, сделайте дизайн для главной и форума, а я найду время прицепить это.

Всё просто :)
systemd должен умереть.
h4tr3d
Если у вас есть время, желание
Ну тогда я могу попробовать неспешно подогнать главную.
Для начала только с помощью css (насколько будет возможно) чтобы не лезть в шаблоны.
Полностью копировать думаю не стоит (пока по крайней мере) - оставить нынешнее привычное уже расположение блоков. Подогнать только цветовое оформление и общий стиль.

???
дерзайте
такие дела.
Поддерживаю =)
SunStroke
h4tr3d
Если у вас есть время, желание
Ну тогда я могу попробовать неспешно подогнать главную.
Для начала только с помощью css (насколько будет возможно) чтобы не лезть в шаблоны.
Полностью копировать думаю не стоит (пока по крайней мере) - оставить нынешнее привычное уже расположение блоков. Подогнать только цветовое оформление и общий стиль.

???

Я думаю сообщество будет вам благодарно если вы займётесь этим, только непонятно о каком привычном расположение на главной идёт речь? ей вообще ктонибуть пользуется, я думаю стоит делать как у всех, а вообще на каком движке блог на главной, или какойто портал для пхпбб ? Ну и мне кажется стиль надо взять у французов ( ну или у кого там?) а потом уже пилить под нас.
Надо надо, а то как-то не серьёзно) отставать от планеты всей. Надеюсь найдутся люди желающие помочь!
Главная 0.1 alpha :)
а вообще на каком движке блог на главной
Не знаю :)
Да это и не важно.
Если шаблоны сделаны грамотно - на div-ах с использование css, то дизайн можно переделать не оглядываясь на движок.
SunStroke
Главная 0.1 alpha :)
Симпатично. :)
А ВиКи большими красными буквами на полэкрана :)
SunStroke
Главная 0.1 alpha :)
О класс! Мне лично очень нравится!
SunStroke
Главная 0.1 alpha :)
а вообще на каком движке блог на главной
Не знаю :)
Да это и не важно.
Если шаблоны сделаны грамотно - на div-ах с использование css, то дизайн можно переделать не оглядываясь на движок.

Отлично! ТОлько мне кажется для левого блока надо сделать поля и подложку из голубого цвета.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.