Ноябрь 2012

Мой рабочий стол BE:SELL
с темой Maccish, conky с темой HTC.

И еще вариант с темой GraysReMix


как то так, Допилил напильником свои кеды, вроде пока что то менять (и тем более DM :D) нет желания =)

ЗЫ плазма не падает
PGP 0x31361F01
arcanisrepo
Alf_Cooler, arcanis, симпатично! А в сравнении с “улучшенным” гномом вообще располагает к разным мыслям…
Alf_Cooler
Мой рабочий стол
За слово “утелиты” отдельное мерси :)
WBR, eugenez // Debian:cli | Manjaro:Cinnamon | Arch:KDE | Kubuntu
Вторую неделю провожу свое время в удобной для меня теме BE:SELL GraysReMix. Впечатление что рабочий стол с плазмой стал ещё легче. Всё работает намного лучше HandBrake GUI также как и консольный HandBrakeCLI выдаёт 65 fps при кодировании HD видео . В Linux Mint 13 “KDE”, с установленным XBMC который тоже влияет на результат, кодировании видео было дольше, с fps 35 . Все встроенные функции dolphin работают лёгкий доступ к mediainfo , предпросмотр шрифтов и др. Отлично работает VMware Workstation 9.0.0 build-812388 . Из недостатков пока только отсутствующий апплет управления NetworkManager , поэтому к WiFi подключаюсь из модуля панели управления соединениями в параметрах системы. Пока всё работает не хочется вносить изменения в систему .
Alf_Cooler
Из недостатков пока только отсутствующий апплет управления NetworkManager ,
pacman -S kdeplasma-applets-networkmanagement
Не?
Lupus pilum mutat, non mentem.
У меня тут в личке попросили скрин… И раз уж я его сделал, то выложу и сюда тоже :)

DE: Xfce 4.10
Тема: gtk2 Aldabra, gtk3 Adwaita (обе с модификациями).
Значки: Gnome-color
jim945 писал(а):
pacman -S kdeplasma-applets-networkmanagement

В BE:SELL свой загрузчик KDE , вместо plasma-desktop и krunner используется скрипт BE:sell. Запускается среда плазма под управлением сценария BE:sell основанного на технологиях KIO и Solid http://sourceforge.net/p/be-shell/ WIKI, Появляется возможность конструировать рабочий стол по своему вкусу используя оформление панелей написанных на css. Имеется возможность создавать свои кнопки запуска. Может кто то знает команду на запуск kdeplasma-applets-networkmanagement , я бы попробовал использовать её в своей теме , которую я сейчас конструирую , и был бы очень признателен этому человеку. Оболочка на BE:SELL получается очень лёгкой и достаточно красивой , из недостатков нахожу отсутствие матовой полупрозрачности для панелей созданных в css , в остальном всё просто великолетно .



На улице слякоть и дождь, а значит время для зелененького позитивного скриншота =)
farwayer
На улице слякоть и дождь, а значит время для зелененького позитивного скриншота =)
Русские буквы в терминале не очень. Жирные русские буквы, не очень часто, наверно, но все же.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.