Steam for Linux

Знаете же- пробелы- в кавычки весь путь до файла
Знаю конечно, но клиент стим видимо не знает, потому что это он пытается по такому пути сохранить установочный скрипт для игры :)
Хотя проблема видимо не в этом.
Всем добрый день, помогите разобраться в вопросе. У меня стоит видеокарта, если её так ещё можно назвать: Nvidia 6600 LE, стим запускается и работает, попробовать поставить TF2 вываливается ошибка, где-то вычитал что ему нужны дрова >310.х, но как я понимаю в 310 дровах поддержку моей карточки уже дропнули, и я сижу на этих дровах: nvidia-304xx. Как я понимаю с этой карточкой мне уже ничего не светит?
Есть у меня другая карточка: Radeon/ATI x1600pro, как у ней с поддержкой дров? Каталист тоже её поддержку дропнул? Светит ли мне с ней что-то со стимом и TF2 на linux ?
Dganic, у меня 8600GT, и даже на минимальных настройках играть гемморно - постоянные подлагивания идут, тренировка еще более мене - а сетевая игра играть просто не реально. Так что думаю что не светит.
Я тут для первой халфы прочитал требования

Системные требования (Linux)
Minimum: Linux Ubuntu 12.04, Dual-core from Intel or AMD at 2.8 GHz, 1GB Memory, nVidia GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeaon HD2600/3600 (Graphic Drivers: nVidia 310, AMD 12.11), OpenGL 2.1, 4GB Hard Drive Space, OpenAL Compatible Sound Card

Системные требования (Винда)
Минимальные: Процессор с тактовой частотой 500 МГц, 96 МБ ОЗУ, видеокарта 16 МБ, Windows XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет
Рекомендуемые: Процессор с тактовой частотой 800 МГц, 128 МБ ОЗУ, видеокарта 32 МБ+, Windows XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет
Подскажите как изменить место установки игр по умолчанию? А то места нехватает
ivanovy4, вроде в стиме есть функция выбора места установки, но только для вновь устанавливаемых игр


ну, или на крайний случай https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7710-TDLC-0426&l=russian
В настройка добавлено несколько путей установки, но вот почему то нельзя выбрать куда устанавливать
Ребят, подскажите... Стим запускается из автозагрузки. Через полчаса-час работы (я его не использую, просто сидит в трее) он отключается, пишет "Нет соединения". После перезапуска вручную работает нормально. Кто-нибудь наблюдает такое у себя?
Кстати, Дропбокс ведет себя точно так же
GitHub, ArchWiki, AUR
Kycok
Ребят, подскажите... Стим запускается из автозагрузки. Через полчаса-час работы (я его не использую, просто сидит в трее) он отключается, пишет "Нет соединения". После перезапуска вручную работает нормально. Кто-нибудь наблюдает такое у себя?
Кстати, Дропбокс ведет себя точно так же
Стало быть проблема в том что интернет куда-то девается!
Nebulosa
Стало быть проблема в том что интернет куда-то девается!
То-то и оно, что обрывы сети отсутствуют
GitHub, ArchWiki, AUR
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.