Сентябрь 2011

здорово, меня заинтересовал первый вариант, с выводом инфы и таким уголком для текущей композиции,имхо. Можно немного поподробней как реализовано?
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
здорово, меня заинтересовал первый вариант, с выводом инфы и таким уголком для текущей композиции,имхо. Можно немного поподробней как реализовано?

Просто в гимпе сделал такое поле для коньков и covergloobus'a. инфа вверху коньки. Текущий трєк- коверглобус. Слева внизу- рандомная цитата с башорга. Сначала прикольно- но потом понимаешь, что сильно отвлекает. Если интересно- могу скинуть обоину и конфиги коньков.
да, нет пока спасибо. Вот вернусь на опенбокс,надо будет попробовать. Спасибо за пояснения
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Clean

Dirty

Fonts

Опенбокс, tint2, conky,
icons: Faience-Ocre,
OpenBox theme: Litestyle-Human,
Gtk2 theme: Shinki-Human-Flat
Обои с vladstudio.
mango
Clean

Dirty

Опенбокс, tint2, conky,
icons: Faience-Ocre,
OpenBox theme: Litestyle-Human,
Gtk2 theme: Shinki-Human-Flat
Обои с vladstudio.
шрифты?
Поправил свой пост выше.
Ну и шрифты терминала: всегда терминус из aur/terminus-cyrillic.
Вот мой awesome (PSI, deadbeef, thunar, urxvt)


ivanovy4
Что за иконки?
Lupus pilum mutat, non mentem.
вот иконки
http://browse.deviantart.com/?qh=&secti … k#/d2kqchq
ivanovy4
Вот мой awesome (PSI, deadbeef, thunar, urxvt)


обои?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.