Сентябрь 2011

2 patashnik

Мне понравилось.
compiz+awn+nautilus+…
Уже классика, можно сказать.
Это плагин File Browser
Здорово! Спасибо за наводку.

ps. Сижу, никого не трогаю, немного подкрутил часики:
bobart
А у меня по-прежнему май, или апрель…
У вас панель Docky?
Семь бед - один reset.
Нет, панель aur/avant-window-navigator-bzr
и как? не напрягает? мне както тяжеловато показалось…хотя приятен глазу…
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
и как? не напрягает?
Другие темы напрягают ещё больше ;-)
никогда не выкладывал, но вот что-то захотелось свои дефолтненькие кеды показать

kde+compiz+emerald(nouveau)
frostmorne, скажи-ка, есть ли тени в контекстных меню при использовании компиза в kde? На рабочем столе, в контекстных меню окон, в долфине?
У меня никак не получилось добиться теней: под самими окнами всё нормально, есть тени, но в контекстных, увы, никак.
Использую Bespin (bespin-svn), на bbs.archlinux даже нашёл тему, где это обсуждалось, но решения не было, говорят, беспин и компиз не дружат по части теней.
И да, что за темы плазмы и т.п.?
Теперь у меня мрачные кеды. Обои скучные, как положено.


ps. Какая-то фигня творится с pcspkr - вроде обещали, что он не будет больше автоматом грузиться, и ведь какое-то время не грузился (потому я и заккоментировал его в modprobe.conf за ненадобностью в блэклистинге), а он, слышь, обратно вылез каким-то образом.
bobart
Теперь у меня мрачные кеды.
Off
Ну и как, по сравнению с самосбором на компизе?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.