Январь 2012

vadik, как кедовод кедоводу - мне в этом удобно. Уже полгода такой стол практически без изменений (обои только иногда меняю)… Ничего лучше пока не придумал.
maxys146
sleepycat
Служит для эффекта при прослушивании музыки (в фоне) или просто при простое без дела.
Во, бахнуло только что в голову… В кедах можно поставить коньки как скринсейвер?))) А то на рабочем столе нафиг не нужны, я его не вижу никогда, а вот от компа частенько отхожу и блокировка через минуту включается(ибо нефиг!) ))
на здоровье.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
В ожидании 4.8 в extra
Lupus pilum mutat, non mentem.
я даже спрашивать боюсь как оно так настраивается =) Стиль выдержан повсюду, четкая работа!
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
А я всё-таки спрошу: как тема иконок называется? элегантно и ничего лишнего
HP Pavilion g6-1054er
DualCore Intel Core i5-2410M, 8GB DDR3 SDRAM, Mobile Intel HD Graphics, ATI Radeon HD 6470M
Liberty
А я всё-таки спрошу: как тема иконок называется? элегантно и ничего лишнего
kAwOken
aur/kawoken-icons
Lupus pilum mutat, non mentem.
jim945, спасибо
HP Pavilion g6-1054er
DualCore Intel Core i5-2410M, 8GB DDR3 SDRAM, Mobile Intel HD Graphics, ATI Radeon HD 6470M
jim945 -зачётно!)))
А сама тема как зовётся?
VlaoMao
А сама тема как зовётся?
Плазмы? Helium
Lupus pilum mutat, non mentem.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.