Январь 2012

FIL
А что кед почти дефолтных нету? Щас поправим…
А я думал выкладывал, ан нет%)

А чё панелько не внизу? Не дефолтно!
Ужас, летящий на крыльях ночи: Arch Linux, razor-qt + metacity, нетбук Samsung N127.
Пользоваться пока, видимо, не стОит - шрифты мыльные, всё режет глаз, хотя работает, на первый взгляд, стабильно.

WBR, eugenez // Debian:cli | Manjaro:Cinnamon | Arch:KDE | Kubuntu
bobart
Да намана-намана! Просто снег у нас только сегодня повалил…
PS. Снег - это такое белое и пушистое, если кто ещё не в теме.
Мы в Риге, не в теме ))
До сих пор помню как на НГ ракеты из бутылки из-под шампанского запускал ))
Арчик и опенбокс
Давно не выкладывал скриншоты… в принципе ничего неменял, только добавил cairo-dock
в остальном все также - openbox без заголовков окон, conky всегда сверху 2sleepycat вы их часто видите??? перешел с хрома на фирефокс из-за полноэкранного режима, ну и неосилил перенос самописной темы на gtk3 ) пользуюсь всем gtk2 из aur.

чего? не вкурил xD. Если о доках то нет, они позади оконо, елси они мненужны просто подвожу мышку к краю монитора и меню выскакиевает (хотя скажем так я практически не пользуюсь этим доком, привычка уже все через dzen запускать), если о коньках, то нет они уменя висят выше обоины,как обычно у всех, все сотальные окна его перекрывают. Была задумка посидетьс коньками и сделать вывод поверх всего, однако обычные виджеты cairo-dock предоставили мне и так все чтоя хотел, поэтому конфиг коньков простенький. Служит для эффекта при прослушивании музыки (в фоне) или просто при простое без дела.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
Служит для эффекта при прослушивании музыки (в фоне) или просто при простое без дела.
Во, бахнуло только что в голову… В кедах можно поставить коньки как скринсейвер?))) А то на рабочем столе нафиг не нужны, я его не вижу никогда, а вот от компа частенько отхожу и блокировка через минуту включается(ибо нефиг!) ))
FIL
А что кед почти дефолтных нету? Щас поправим…
Неа, у меня дефолтнее
rerf2010rerf, как кедовод кедоводу, - вам в “этом” удобно?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.