Unique Password

...
мои программы
Это типа запомнил ключевое слово или адрес сайта оно генерирует пароль? Конечно штука прикольная, но вот пароль слишком длинные, не все сайты примут такие.
ForumLiker
но вот пароль слишком длинные
немного времени и я добавлю настройки, в том числе и длина пароля, о чём я в ReadMe.txt написал
мои программы
с таким же успехом md5 или аналогичную сумму можно получить и ничего скачивать не нужно.
В чём преимущество то?
Lupus pilum mutat, non mentem.
md5 содержит мало символов 0123456789abcdef, даже при вводе пароля алгоритм сразу выведет что пароль взламываемый, должен содержать буквы в разных регистрах, а иногда и какой нибудь спецсимвол. Среди 8 цифр могут оказаться повторы. Но можете использовать если хочется. Если автор сайта куда вы вводите пароль будет иметь подозрение на md5, он может соорудить и запустить генератор подбора пароля или проверить есть ли он в базе данных 7-значных и 14-значных паролей.
мои программы
AZJIO
Если автор сайта куда вы вводите пароль будет иметь подозрение на md5, он может соорудить и запустить генератор подбора пароля или проверить есть ли он в базе данных 7-значных и 14-значных паролей.
смешной довод))) Зачем это автору сайта, если он и без пароля имеет доступ.
Lupus pilum mutat, non mentem.
jim945
если он и без пароля имеет доступ
он может использовать пароли, проверив, является ли пароль оставленный на сайте паролем к вашей почте и другим ресурсам. Хоть пароль находится в базе в виде хеш-сумм, это может быть не так или специально сделано не так. Много людей используют один пароль на всё.

Обновил программу
Добавил в ini:
Resources = purebasic.fr|WhatsApp|Skype|ICQ|QIP|gmail|7z|rar
Symbols=0123456789qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm
Limit=14
AES=256
Теперь некоторые вещи можно настраивать ручками. Сразу скажу, что длина пароля 14 символов это обрезание длинного пароля до нужной длины.
Resources - вставка ресурсов из меню, можно домены сайтов, хоть что, чисто удобство выбора.
Symbols - набор символов использующихся в пароле.
Limit - длина пароля
AES - размер ключа шифрования 128, 192, 256
мои программы
AZJIO
md5 содержит мало
Есть md5pass и sha1pass в пакете syslinux
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
что они делают? выдают шестнадцатеричное число из символов 0123456789abcdef ?
мои программы
Проверьте. Ну если из названия непонятно.
p.s. правда на некоторых сайтах только ограниченный набор спец.символов. На сайте моего банка вообще нельзя спец символы в пароле применять, никакие((
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.