Создать список файлов

Создать список файлов

FileSizesList - иной вариант.

Скачать: яндекс upload.ee



Назначение

Получить форматированный список с выбранной информацией, сортировкой.

Использование
  1. Указать очевидные данные.
  2. Из не очевидного - нужно с левого списка добавить в правый те элементы, которые нужно получить в результатах, с учётом порядка, то что сверху будет справа списка.
  3. Данные отправляются в буфер обмена, позже можно сделать во временный файл и открыть.
мои программы
Какова цель данной программы?
Привёл бы хоть один пример использования.

Где исходный код?
Практика показывает, что софт без исходников отмирает,когда у автора пропадает интерес или автор пропадает :)
Lupus pilum mutat, non mentem.
И вообще.
Какого хрена кто-то должен запускать твои бинари на своих системах?
Неизвестно что туда вкорячено.
Для этого у нас и существуют репозитории и аур.
Всегда можно посмотреть - что, из чего, чем, кем и как собирается.
Lupus pilum mutat, non mentem.
В архиве исходник (всегда).
Примеры могу привести, но это не является аргументом, так как ответ будет "а зачем мне это". Скачают кому это нужно.
Собирается PureBasic`ом.
мои программы
AZJIO
В архиве исходник (всегда).
Тогда. Извиняюсь.

AZJIO
Примеры могу привести, но это не является аргументом, так как ответ будет "а зачем мне это".
Так этот вопрос и возникает, когда нет описания.

Как я понимаю это обёртка над find. Верно?
Так вот и надо описать преимущества перед использованием find напрямую. Желательно с примерами.
Хоть частично можно будет понять зачем мне это.
Lupus pilum mutat, non mentem.
нет не find
это начало моей виндовой проги на новом языке, на новой системе.
использование: можно найти самые большие файлы, хотя я пользуюсь другими программами, при падении системы, подозрения вируса могу найти самые новые файлы. Могу просто найти файлы используя регулярное выражение. Могу сравнить две файловых системы, например автор выложил LiveCD новую, могу получить список файлов старой и новой и сравнить сначала по-файлово, потом с учётом размеров, хотя для этого также существуют проги. Старая виндовая прописывалась в контекстное меню, поэтому я мог просто быстро получить список файлов в папке, если просят на форуме. Раньше да и сейчас я не понимал цикл в консоли, поэтому мне проще было получить список файлов, учитывая что можно сформировать полностью команду, и получается пакетная обработка файлов, или сформировать html-код. То есть используя как инструмент сформировать нужное. Также в виндовой версии можно список просматривать как файловую систему, даже если компа нет под рукой.
Изначально я хотел сделать другую свою виндовую программу по поиску и замене текста, но на текущем языке мне пока не удаётся решить проблему автоматического распознавания кодировки и замены в нужной кодировке, в винде 1251 работает на уровне системы, в Linux не работает, нужна либо gtk3-функция, либо таблица сопоставления, в Geany же есть возможность. Ну в общем пока не получилось то что хотел, взялся за эту. А так конечно незаменима (поиск/замена), я даже в Linux ей пользуюсь постоянно.
мои программы
AZJIO
в винде 1251 работает на уровне системы
фишка в том что однобайтвые кодировки даже раньше были "костылями" ( а сегодня они просто рудиментарны.)..
а из за этого появились многобайтовые универсальные кодировки, которые сегодня и рулят.
так что перед обработкой текста его нужно переформатировать в универсальную кодировку.

да и вообще, бейсик старье!! сегодня ПИТОН крут как и в обучении так и в практическом использовании...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
однобайтвые кодировки даже раньше были "костылями" ( а сегодня они просто рудиментарны.)
Из-за того что винда поддерживает однобайтовые, а у них концепция максимальной совместимости, то остаётся принять что это будет долго.

nafanja
бейсик старье!! сегодня ПИТОН крут
я его изучал
мои программы
AZJIO
нет не find

использование: можно найти самые большие файлы, хотя я пользуюсь другими программами, при падении системы, подозрения вируса могу найти самые новые файлы. Могу просто найти файлы используя регулярное выражение.
как бы find это всё может)
grayich, под виндой find другой...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.