StopwatchTimer - Секундомер Таймер хочу опакетить

vadik
В первом же ответе вам дали ссылку.
ищу русскоязычную инструкцию пока, чтобы создать AUR
мои программы
AZJIO
русскоязычную инструкцию
По ссылке что Aivar давал слева сбоку ссылки на перевод, проверяйте только так как может быть устаревшим
Опакетил
PuppyRusArch (PRA)
С пожеланиями sfs программа была 3 раза обновлена.
Окно масштабируется и сохраняется размер. В настройках имя шрифта и размер. А также флаги message и notify, если есть желание получить мессагу и/или уведомление попутно с запуском файла.
мои программы
AZJIO
прога на PureBasic
охтыж.. оно ещё живое?

а что пользует в линухе для отображения? gtk?
grayich
что пользует в линухе для отображения? gtk?
gtk3, но автор говорил, что в pb легко преобразовывается в gtk2 и qt
PuppyRusArch (PRA)
Добавил "Командная строка", чтобы выполнить скрипт или любой исполняемый файл с параметрами.
Добавил цвет в списках, чтобы в чёрной теме совместимо смотрелось.
Сворачивается в трей, чтобы не занимала место на панели задач.
мои программы
вы на форуме арчлинукса добавьте наконец-то PKGBUILD )))
anode
вы на форуме арчлинукса добавьте наконец-то PKGBUILD )))
Прога пока в активной разработке, пока вы отвечали я 2 раза перезалил и мне тяжело пересобирать 2 пакета, виндовый вариант, перевстраивать в исходник языковой вариант (с префиксом En)и думать о будущей встройке движка чтения интернационального языка из файла.
По PKGBUILD я сделал ещё один подход к изучению темы, оказалось что формат не чуть не сложнее чем предыдущий с PKGINFO, те же параметры, только поддержка массива в строке зависимостей, и на IceArch как я узнал есть возможность собрать пакет. Ну а если соберу вы заживёте счастливо, или это дежурная фраза? Сдался вам этот пакет, если без пакета это ставиться одним щелчком пальца, а пакет меня интересует лишь ради популяризации своей проги, то есть это моя проблема больше чем ваша. И ещё меня пугает, что он бинарный, то есть за каждой запятой при обновлении если эти пакеты я просто в архивы кинул файл, то тут мне надо перезагружать систему. Поэтому будет, когда я остановлюсь обновлять.
мои программы
AZJIO
PKGBUILD
AZJIO
бинарный
AZJIO
перезагружать систему

"рофл", как нынче модно говорить ;)
такие дела.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.