Сферический конь в вакууме (или одной строкой обо всём)

Каким? Кто им пользуется вообще? Nano это тема. )
In Tux We Trust
redix
Кто им пользуется вообще?
Все кто умеют. Vi-style это как зависимость. Если втянуться, дороги назад уже нет.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Ну не знаю, но по моему vim не вписывается в концепцию "Линукс - это очень просто", в федорах - центосях он по умолчанию, многие расстроились когда то, как и я впрочем. )
In Tux We Trust
Оказалось, что мне это интересно. Настраиваю и изучаю понемногу. Полностью согласен с коллегой indeviral.
Хотя изначально (как и все) оказался пленником vim'a и не смог из него выйти. Это такая распространённая шутка среди начинающих)
vall
Это такая распространённая шутка среди начинающих)
)))
In Tux We Trust
Линус Торвальдс одобрил добавление драйвера NTFSv3 в ядро
Европейский суд впервые указал, что у владельца аккаунта, если он решил сделать его публичным, есть обязанности контролировать контент, который может спровоцировать язык ненависти. В том числе следить за комментариями третьих лиц
.
https://hudoc.echr.coe.int/eng?i=001-211599#{%22itemid%22:[%22001-211599%22]}
По сути если на вашей странице или ресурсе кто то оставит комментарий ,,спровоцировавший язык ненависти,, и вы не удалите его в течении суток подподаете под санкции. Подобные законы принимаются и в других странах...
vall
vim
- как-то было дело - у меня "большой текстовый файл" 'MC-edit' "не вывозил", а 'vim' - нормально.
# допускаю что возможен какой-то "косяк по сборке"... , а файл был действительно большой - #что-то на шрифты завязаное...
# не считаю что овладел vim~ом, но осваиваюсь.

upd
ps
- хоткеи 'vim' с подрихтованой гаммой относительно оригинала (# правда пока не на русском...)
про 'mc-edit' - не собирался его умалять - сейчас перепроверил - по крайней мере в иксах всё нормально (tty, tty-screeen пока не перепроверял # "большой файл" был "txt-dump-из-под-консольного-браузера" с источника)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.