Дефектные обновления [AUR]

vasek
UPD - в части безопасности пакетов из AUR - конечно, понимаю, что нужно проверять, но, если честно, никогда этого не делаю. Русская доверчивость, ну и немного интуиции, возможно и напрасно - почему то считаю, что вставлять что то непотребное будут не во все пакеты, а в особенные.
Это не доверчивость, это... ...простой Русский Авось. )
А то что тут, например, еще год назад, по-моему, писали не пользоваться йогуртом и сейчас кричат на всех углах, и даже из реп разработчиков его уже удалили - ответ "нет, все-равно буду пользоваться, установлю из Китайской" - это как назвать? ))

P.S. Единственными AUR Helpers от Trusted Users были до сих пор pacaur и aurutils. Первый уже не с нами, остались последние...
Это я так, для заметки.
-_o
А то что тут, например, еще год назад, по-моему, писали не пользоваться йогуртом и сейчас кричат на всех углах, и даже из реп разработчиков его уже удалили - ответ "нет, все-равно буду пользоваться, установлю из Китайской" - это как назвать? ))

P.S. Единственными AUR Helpers от Trusted Users были до сих пор pacaur и aurutils. Первый уже не с нами, остались последние…
Это я так, для заметки.
первое, йогурта никогда не было в офф репах.
и второе, причем тут помощники по ауру от доверенных пользователей, да и в принципе помощники? вообще не в тему!!!
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja,
Первое - я французскую репу имел в виду, которая была у каждого второго, а не официальные.
Второе - ты расстроен. Понимаю и сочувствую.
-_o
Второе - ты расстроен. Понимаю и сочувствую.
;D
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Я его довольно давно снёс, ставил бинарный с французского репозитария. Глючный и без поддержки был.
harfbuzz обновился. Могут быть проблемы с некоторыми пакетами
vs220
harfbuzz обновился
Почему пост здесь?) В extra вроде же пакет, не в AUR. По крайней мере у меня)
Да народ тут всё подряд постит, а потом в соседних постах с подробным обсуждением ошибки пишет, что уже же обсуждаем и даёт ссылку сюда.
vall
Почему пост здесь?)
Потому что посыпятся пакеты из не стандартных реп и аура. Со стандартными репами и пакетами из них все в порядке
Не запускается electrum-ltc, есть подозрение (необоснованное) что это после обновы пакетов питона..
Вывод из консоли:
Traceback (most recent call last):
  File "/usr/bin/electrum-ltc", line 76, in <module>
    from electrum_ltc import bitcoin, util
ModuleNotFoundError: No module named 'electrum_ltc'
Переустановка не помогла, есть у кого идеи как лечить?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.