WINE + blade and souls = ПИЧАЛЬ

safocl
ну ссылку я хз уже где искать в хистари нада, но я чо сам мог енто выдумать??? Оо
А почему бы и нет? Нету пруфоф - заявление голословное.

И еще раз прошу писать сообщения нормально, не каверкая слова.
pztrn
А почему бы и нет? Нету пруфоф - заявление голословное.
ну я именна ДОКАЗЫВАТЬ ничо не собираюсь, кто хотел тот поверил и т.д.))) я сказал чо я читал на форуме, када искал ответ на свой вопрос по данной теме.
в общем получилось запустить собственно саму игру на 64-ти битном префиксе, т.к. винда у меня установлена тоже 64 битная:
скопировал установленную на винде папку с игрой, клиент запускается, фрост как будта всегда работал на вайне...
единственная траббла, не получается нормально запустить 4game-launcher, на 32 битном префиксе он типа запускается, но ругается чо игра в папке другой архитектуры (64, а не 32), а на 64 битном префиксе отказывается стартовать интернет, ни в фаерфоксе, ни в интернет эксплорере (последний вообще не хочет работать на 64 битах, да и страницу он запускаеи очень пичальна)...
без 4game-launcher не получится залогиниться в игру, запуск то происходит нормально, но в самой игре пишет чо не правильный пароль...
кстати, через симонкей запустил на 32 битном префиксе новую установку, вроде идет закачка, инет качает, файлы появляются))
но мне охота на 64 префиксе поиграть, а там ентот форгеймовский лаунчер отказывается нормально запускаться...
как докачается отпишу чо получилося)))
единственный косяк -- не отображается прогресс, ни в браузере ни в значке в трее (отображается 0% установки)
докачалась игра, запускается сама, без 4гейм сервиса, но соответственна не подключается к серву из-за отсутствия логина пароля...

сервис 4гейм запускается, в браузере плагин роббит, но выводит кнопку не играть, а обновить, даже уже последнюю версию и при нажатии на кнопку обновления 4updater.exe вылетает с ошибкой, и на плагине в браузере образуется "ошибка 704"

хз, куда еще копать, пробывал переустанавливать 4гейм сервис, доустановил в префикс cmd, который потребовался, никак не хатит роббить... пичаль
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.