WINE + blade and souls = ПИЧАЛЬ

pztrn
да пофиг мне на ринги енти, нафиг ты о них ваще тут заговорил?
поч не устанавливается игруля...*???
смею предположить, вот по этому: err:service:process_send_command service protocol error - failed to write pipe!
safocl
да пофиг мне на ринги
Это хорошо. Но больше не пиши ересь про вирусные API.

safocl
поч не устанавливается игруля...*???
Потому что гладиолус. Большего ответа нет, пока не будет вывода, сгенерированного после прочтения https://www.winehq.org/docs/winedev-guide/dbg-control.

Публично предупреждаю тебя о каверкании слов, раз на приватные сообщения ты не обращаешь внимания. Прекращай.
pztrn
Но больше не пиши ересь про вирусные API.
я цитировал слова саппорта вайна... если не сможешь енто понять, сходи в школу на второй год)))
ghost
смею предположить, вот по этому: err:service:process_send_command service protocol error - failed to write pipe!
по данной проблеме все темы сводятся к установке .net4, но при чем он тут, т.к. фреймворк никаким образом ведь не задействуется вроде как программой которая висит в трее?
pztrn
Публично предупреждаю тебя о каверкании слов, раз на приватные сообщения ты не обращаешь внимания. Прекращай.
на счет какого коверкания слов? я так пишу, некоторые пишут с ошибками, ты им тоже будешь давать предупреждения?
safocl
им тоже будешь давать предупреждения
Всем буду давать. Время расслаблений и пАдОнКфФсКоВо ЕзЫгА тут прошло.

safocl
я цитировал слова саппорта вайна
Я попросил ссылку. Ибо сейчас ты просто очень сильно обманываешь людей и создаешь у них неверное представление, и у меня сооовсем другая информация на этот счет.
safocl
по данной проблеме все темы сводятся к установке .net4, но при чем он тут, т.к. фреймворк никаким образом ведь не задействуется вроде как программой которая висит в трее?
ну так поставь .net4, посмотри что получится...
ghost
ну так поставь .net4, посмотри что получится..
поставил, чо тока не ставил, никак ни хатит, раньше помню запускалась установка, но не запускалась сама игра....
pztrn
Я попросил ссылку. Ибо сейчас ты просто очень сильно обманываешь людей и создаешь у них неверное представление, и у меня сооовсем другая информация на этот счет.
ну ссылку я хз уже где искать в хистари нада, но я чо сам мог енто выдумать??? Оо
как объясняли там -- из-за того чо game guard схож по выполнению с вирусами, то если сделают поддержку его, то и вирусы станут запускаться. по ентому и не делают
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.