Псевдографический установщик

vdemin
Эта инструкция нашего форумчанина? Если нет - тогда удалите плиз ссылку. Я неоднократно тер ее в других постах, довольно часто всплывает в последнее время.
Влетело как предмет неадекватности(5 ссылка в гугле)...

jim945
Не оно?
Нет, по аналогии
svicer
А в чем разница, зачем арчу из-за этого обрастать?
раньше по этому поводу как-то не сильно парились, взять тот же AIF, а до него кстати был ещё один установщик, набрёл на старую инструкцию по установке, к сожалению в живую пощупать не удалось не могу пока найти таких старых образов, если у кого есть скиньте ссылку, пожалуйста.
red
раньше по этому поводу как-то не сильно парились, взять тот же AIF, а до него кстати был ещё один установщик, набрёл на старую инструкцию по установке, к сожалению в живую пощупать не удалось не могу пока найти таких старых образов, если у кого есть скиньте ссылку, пожалуйста.
С точки зрения эволюции: не выжило значит так надо.
svicer
С точки зрения эволюции: не выжило значит так надо.
может ты пойдёшь и расскажешь про такую эволюцию на убунтофоруме, вот они обрадуются новому способу установки.
red
может ты пойдёшь и расскажешь про такую эволюцию на убунтофоруме, вот они обрадуются новому способу установки.
В чем ваша избирательная логика? Такое впечатление, что вы фильтруете информацию через VR-очки... Мы(я) про арч, а не про убунту.
О да, я пойду на убунтуфорум: "дейнерис едет в вестерос" :-)
Ну и демагогию же развели тут.
Если идиоту нужны приключения на голову -- он их найдёт. Не важно, есть псевдографический установщик или же нет его -- скопирует команды из вики и потом насоздаёт тем с проблемами. Помогать нужно тем, кто понимает, зачем он это делает и есть чёткая цель. "Зачем мне это нужно" легко выясняется путём чтения и осмысления, но никак не писания. Посему считаю, как и прежде, что персонажей без стремления к понимания сути происходящего надо либо игнорить, либо отправлять в read-only для всестороннего осмысления.
А псевдографику убрали только из-за того, что никто ей больше заниматься не захотел, не ищите глубинный смысл.
marlock
не ищите глубинный смысл.
https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
https://github.com/warlock90000/awesome
svicer
В чем ваша избирательная логика? Такое впечатление, что вы фильтруете информацию через VR-очки... Мы(я) про арч, а не про убунту.
Мы(я) про установщик а не про эволюцию.

сначала Гитлера приплели, потом эволюцию, что дальше ?
red
сначала Гитлера приплели, потом эволюцию, что дальше ?
Школа, брат, дороги с указателями так и карта с компасом, увеличению рейтинга которому способствует в том числе и присутствие хороших установщиков, дело смертных не наша забота
svicer, не мешайте тёплое с мягким
я выделил конкретно эти ваши аргументы которые явно не имеют смыла в обсуждаемой теме
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.