GTK 3.20 и сторонние темы оформления

vasek
описано здесь …..... в части файла css можно использовать это и возможно это
В том и весь фокус, что это не документация к темам, а документация для программистов, использующих gtk :)
А так да, оттуда я тоже вытаскивал параметры.

vasek
согласно приведенных выше мануалов GtkArrow (arrow-scaling)...deprecated
Ага, я тоже это заметил. Но пока мозилла ЭТО использует (причём не по назначению), приходится ЭТО прописывать в теме, чтобы выглядело не столь ужасно.
Natrio, насчет css - я потому и написал - можно использовать ….
Как то понадобилось и нихрена не нашел, только это, ну а больше и не гуглил - использовать можно.. но, конечно, с пониманием
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
jqrsd
откатил только gtk3-3.20.2-1 -> gtk3-3.18.9-1 (какой был), и всё, вроде, встало на свои места
У меня после этого перестал запускаться easystroke ( symbol lookup error: /usr/lib/libgdkmm-3.0.so.1: undefined symbol: gdk_seat_get_type). Вылечилось даунгрейдом gtkmm3 - до 3.18.0-2.
кто вкурсе тем адаптированных к 3.20 выкладывайте названия, или даже чтоб было в одном месте вписывайте сюда
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HaiConyeJbi8DyvB34X2XGAxinZYd_GkJfPOl42vt80/edit?usp=sharing

это поможет временно подобрать рабочую тему, пока не адаптируют нужную.
тема numix—frost из aur не устанавливается,cinnamon 3 x64 archlinux
Тема вполне рабочая: Vertex, хоть и не очень нравится, жду когда подпилят Greybird.
In Tux We Trust
У меня в Xfce numix-themes из Community.
После сегодняшнего обновления gtk3 (3.20.3-3 -> 3.20.3-4) и firefox (45.0.2-1 -> 46.0-2) некоторые шрифты в браузере сломались: засечки, отенки (в зависимости от цветовой палитры). Пробовал сносить браузер и ставить на чисто - результата нет. В качестве WM установлен OpenBox.
Может кто столкнулся с такой проблемой?
Lobby,
Попробуйте установить fontconfig-infinality
ForumLiker
Lobby,
Попробуйте установить fontconfig-infinality
Спасибо, помогло!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.