[РЕШЕНО]Какой МФУ выбрать для недалекой сотрудницы???

Смотрю вы тут про сканер в Canon говорите, дело в том, что у меня Pixma MP250 и он не хочет сканировать ни в windows, ни в arch. Может есть какие-то инструкции? С принтерами особо дела не имел
gcr, струйники такие сволочи, без рабочих картриджей сканировать отказываются.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
нужно нажать на принтере сканер, далее выбрать пункт: online (или как-то так), а затем сканер станет доступен компьютеру. Под виндой можно выбрать пункт: в компьютер, но при этом дожна быть запущена спец. прога от canon.
Я думаю здесь дело не в железе, а в драйвере какой вы к нему прикрутите. У меня под виндами на работе стоит HP LJ1020, под виндами ни разу не сбоил, такой же стоял у сотрудницы, только я тоже ей бубунту поставил(просто они за*бали ломать винду) у неё постоянно то засыпал, то отваливался, то в режим ожидания входил. Поигрался с драйверами, какие-то от apple воткнул, работал долго, без нареканий, пока у неё жесткий не сломался(еб*ть эту сотрудницу в спину). В общем так как-то. А вообще слышал, что xerox очень хорошо следят за своими дровами и постоянно поддерживают/обновляют/исправляют
Здравствуйте. Требуется помощь в выборе МФУ, хочу поменять свой старый струйник Canon MP-280 на лазерный черно-белый. Что советуете покупать в пределах 15 к? Сразу предупреждаю, что виндовс у меня нет.
Спасибо.
Год назад подарили Ricoh SP111 SU - печатаю/сканирую мало, но проблем не было, установился тоже без проблем. Стоит вроде бы меньше 15к.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
У меня на работе все HP. Разные. Работают изумительно. И печать и сканирование.
Спасибо. Подожду, может еще кто-нибудь откликнется и буду принимать решение. Я склонялась ранее к HР, теперь вижу и другой вариант.
Panasonic KX-MB1500, у меня лет пять уже дрова с оф.сайта встали как влитые. Заправлять можно без проблем. Ни разу не замечено никаких глюков.
Давайте жить дружно! :-)
Я бы посоветовал HP, ну и Kyocera какую-нибудь можно.
Главное, чтоб был сетевой
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.