Июль 2012

Ничего лишнего

System: Host: archbang Kernel: 3.4.6-1-ARCH i686 (32 bit) Desktop: Openbox 3.5.0 Distro: ArchBang Linux ()
Machine: Mobo: MICRO-STAR model: MS-N014 version: REV:1.0 Bios: American Megatrends version:
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.
А у меня вот как то так…
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja, у Вас несколько копий Conky запущено? :)
Да, 4 копии с разными конфигами
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Тоже запиливаю себе conky по тихоньку…
Классно смотрится)
Я бы не согласился. Оно, поверьте, быстро надоест. Тут вижу два варианта продолжения. 1. просто уменьшить размер (или) 2. чтобы закончить композицию, добавить в др. часть стола еще что нибудь, так, чтобы оно было по размерам более меньшим чем слева, но количеством также занимало бы приблизительно всю “вертикаль” доступного пространства. Цветовые схемы - произвольные. И скорее всего придется стать адептом черного, ибо со светлыми обоями смотреться также здорого не будет , имхо.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Да, это конечно далеко не предел. Добавлено будет много всего по мере возможностей. На самом деле эта цветовая гамма наиболее не раздражающая, держится уже два дня) Попробую еще заменить сплошные цвета градиентами, может лучше станет
serkhay
Да, это конечно далеко не предел. Добавлено будет много всего по мере возможностей. На самом деле эта цветовая гамма наиболее не раздражающая, держится уже два дня) Попробую еще заменить сплошные цвета градиентами, может лучше станет
c цветами все нормально, я советую добить именно композицию, при таких масштабах пустота справа бросается в глаза. Я тут подумал , есть еще один вариант, как от этого очучения избавиться - подвинуть этого исполина в центр.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Да изначально этот исполин и был в центре, окружая логотип арчлинукса из другой обоины. А помещен слева он как раз для того, что бы добавить что-нибудь справа.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.