Июль 2012

zersaa
geekless
lxpanelx
Я так понимаю, вы ее разработчик?
Да.

zersaa
geekless
freetype-infinality
Какие-то особые настройки делали?
Да вроде дефолт. Я freetype года полтора не обновлял, пару дней назад вот обновился, чтобы посмотреть, что там нового в патчах infinality. Не совсем устраивает то, что теперь вижу, но настраивать пока лень.
PT Sans тут “осматривал”: Sans, Sans Narrow, Sans Caption - Caption вроде неплохой шрифт, но “болды” у него страдают. Или просто не сумел его пока приготовить. Правда сейчас у меня все шрифтолибы из репов, никаких инфиналити, убунту и пр. - может в них, отчасти, секрет успеха? А текущий Liberation Sans неплохо себя показывает и на арчевских оф. либах.
Распутье у меня какое-то со шрифтами нарисовалось: PT Sans Caption не удалось подружить с лисой и оперой - хорош в системе, но плох в браузерах (разъезжается черезчур), только Либерасьон у меня нормально себя ведёт и там, и там.
Если можно, поделитесь ссылочкой на иконки Awoken.
salatovij
Если можно, поделитесь ссылочкой на иконки Awoken.
поставь с AUR
Как то так:
salatovij, отлично смотрится )
HP Pavilion g6-1054er
DualCore Intel Core i5-2410M, 8GB DDR3 SDRAM, Mobile Intel HD Graphics, ATI Radeon HD 6470M

openbox,conky,lxpanel. К коньках шрифты не до конца отцентрованы,но мне не принципиально и пока не нашел свободного времени на исправление. В целом устраивает.
geekless

openbox, lxpanelx, pcmanfm-fixes-git, freetype-infinality, PT Sans. Оформление Gtk — Elements.
для опенбокса красиво очень, покрайней мере для меня
geekless

openbox, lxpanelx, pcmanfm-fixes-git, freetype-infinality, PT Sans. Оформление Gtk — Elements.
ага , согласен, панель как обычно смотрится - “как обычно , лучше моей”, однако этот вариант почему-то выглядит еще более интересней, чем предыдущее “как обычно лучше моей”. =))) Очень здорого, было бы время, попросил бы конфиг ))
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Заурядные скрины, но все же.

Нетбук. Арч 64 бит. Мате.
Тема gtk и marco: Zukitwo-dark
Иконки: Faenza-Darkest
ШГ: Ubuntu
Док: Docky с темой Matte
Терминал: Tilda
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.