Дефектные обновления [Core, Extra, Community, Multilib]

libconfig 1.7.1-1
compton-git 0.1_beta2.87.g316eac0-1
проблемы не нблюдается
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
compton-git 0.1_beta2.87.g316eac0-1
проблемы не нблюдается
Да, пересборка compton-git решает дело. До этого возникла проблема с прозрачностью. Сам compton работал, а вот прозрачность исчезла. Благо, что у меня в меню одним кликом compton заменяется на xcompmgr. Но после пересборки и этого не требуется - прозрачность в compton'е вернулась.
P.S. x86_64.
konstantinov-ms
Да, пересборка compton-git решает дело
подтверждаю
https://github.com/warlock90000/awesome
Вообще-то баг закрыт с пометкой "пофикшено" в compton 0.1_beta2.5-10 (сейчас в community).
Не понял в чём дело, но утром рабочий комп после разлокировки выкинул чистый чёрный экран. KDE, обновляюсь ежедневно... В обед - аналогично, разблокировался после ввода пароля и опять чёрный экран.
Velesich, вот тут что-то похожее было. Не совсем, но всё же...
Не, не совсем или даже совсем не :) Так машина работает, клинит после скринлока. Причём она не висит, клавиши отрабатывает, а вот перейти в другой экран я что-то ступил... В понедельник посмотрю. Я по привычке зашел туда по ssh с бука, но не смог вспомнить как делать рестарт плазмы (давно это было), и просто перегрузил машинку.
У арчеводов-тайловодов ничего не клинит... :)) Даже вон в случае по ссылке выше чел на i3 перешел "and everything is fine". ;)
Не совсем дефект, просто вопрос... После недавнего обновления в автозагрузку добавились без предупреждения два новых сервиса: lvm2-monitor.service и lvm2-lvmetad.service. Пакет lvm2 установлен у меня, как зависимость другого пакета и не используется по назначению. Хотел отключить (disable) их и, вроде, получилось, но после перезагрузки они снова активны. И в htop еще болтается /usr/bin/lvmetad -f. У всех так? Как их отключить?
R.V., у меня замаскировано
Ну т.е. я сам делал уж не помню когда. Были включены тоже
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.