Установка Archlinux с USB

Randy
Флешка то вообще живая?
Пробуем этим.
Если бы Флешка умерла бы то я бы не смог с неё загружать Мяту и Убунту….

Попробывал то что вы дали
Получил это
dd еще ни разу не подводил
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Как видите команду я укозал правельно… вроде внешне все окей но при загрузки как видите получил такии вот Ошибки как в первом Скриншоте
sidser
Как видите команду я укозал правельно… вроде внешне все окей но при загрузки как видите получил такии вот Ошибки как в первом Скриншоте
При загрузке с флешки появились ошибки с монтированием /dev/loop, аналогичные твоему первому скрину. Вечером буду искать решение…
Спасибо , Я решил эту проблему…. Просто Я через Убунту Форматнул флешку после чего в Виндовсе Руфусом форматнул что бы Виндов сумел увидить Флешку… не посредствено в самом виндовсе форматнул на ФАТ32 как пологается и тогда уже через Убунту сделал "dd" Как была указана мной выше и
та же команда в WIKI и вот чудо все заработало…

Теперь только осталось Собрать Всю WIKI Както грамтно в кучу и со спокойной душой устанавливать и читать мануал через Ифон….
Просто я В море если мне не получится установить с первого раза мне это доставит очень много хлопот.

———–
Немного добавлю… Подготовил ВИКИ на свой ифон… вроде был вооружён до зубов… ну вот добрался я быстро до wifi-menu wlp0su4u1 если память не отшибает ( Это моя РАЛИНК 3070 , антена которая стоит на элюминаторе) что бы ловить сигнал пасажирского интернета.. на Виндовсе она замечательно принемает.. Так вот wifi-menu Видит эту сеть ( в прочем как и Linux mint 17.1 , UBUNTU ) но увы меня подвёл и ARCH Тоже … Начал я подсоиденятся и CONNECTION FAILD И это у меня уже 3 дистрибутив который просто видит сети но отказывается с ними дружить…Так что похоже Винда меня не отпустит..
Если кто заитересовался этим вопросом то вот проблема. Всем спасибки за помощь и ваше время.
almur
Теперь только осталось Собрать Всю WIKI Както грамтно в кучу и со спокойной душой устанавливать и читать мануал через Ифон….
Советую неплохой ликбез от lampslave, а по поводу wifi, поищи на форуму, было очень много топиков на эту тему.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Они не актуальны т.к. Мята таже Убунту… если там не помогли мне не скрипты…. не установка другова драйвера то наврятле что поможет…. т.к. у Убунту больше пользователей таких как я новечков и по этому вопрос больше и ответов из всего что я находил я пробывал всё… и увы… не чего не помогло… единственоее когда драйвер поставил другой только тогда он дольше начал подключатся но всё равно был Феилд….

А Проблема в Арче с подключениям еще при начале установки то есть даже для скачивания чего либо я без силен….
Столкнулся с подобной проблемой , решилось при помощи dd ..
Работа в консоли происходит стабильней , нежели в GUI_приложениях.
Любовь как шпага , юмор как щит
_GoinG_,
пожалуйста, пишите обычным (нежирным) шрифтом.
Ну с Записью Арча проблему как я уже описал выше решил…. теперь как и была проблема Безпроводной сети…. но я сейчас кочаю Сусе линукс…. поставлю её и что он мне скажет по мойму WIFI…Если уже и там проблема останится не исправима…. предётся этот компьютер оставить на Винде… т.к. на самом деле Я столько форумов перелопатил с этим Вай-фай и перебробывал что не чего мне не помогло… по этому куплю Ултрабук себе и туда уже поставлю Арча или Мяту… но там уже поживём увидим.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.