AIMP для Linux

lumberjack
вот и пусть плеер воспроизводит... без резонансов.
Я конечно мало ,что смыслю в этом ,но разве это дело не тех людей которые делают эту музыку?

lumberjack
и к какому плееру это можно подцепить? )
это можно подцепить к аудиоредактору ,и слушать там.
shpinog
lumberjack
вот и пусть плеер воспроизводит... без резонансов.
Я конечно мало ,что смыслю в этом ,но разве это дело не тех людей которые делают эту музыку?
нет. в основном зависит от акустики и помещения
shpinog
это можно подцепить к аудиоредактору ,и слушать там.
ну да. зачем же тогда плееры? )
lumberjack
и можно ли к плееру в лине прикрутить плагин vst, к примеру, снижающий резонанс?
на счет vst точно не знаю, но LADSPA плагины прикручиваются легко к любому плееру. я например знаю 3 способа.
1 через алсу
2 через пульс
3 через джек
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
lumberjack
ну да. зачем же тогда плееры? )
Слушать музыку ,очевидно же .
я же говорил, сборка свистелок и перделок - резонанс убрать, replay gain какой-то :)
убирать резонанс плеером - абсурд
Не нужен. Тем более http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=31860.msg256309#msg256309 о чем можно говорить после такого
Справедливости ради, еще одна петиция.
Что касается касается оффлайна, так нужные мне вещи после "онлайн" оценки я сливаю с торрентов в приемлемом качестве. Благо, таких вещей немного. Для остального "за глаза" хватает втентакликов и я.музыки.

RAMZAY
Оу,приезжай ко мне в Брест,я посмотрю насколько не актуально,и кстати говоря диалапное прошлое у нас не так давно закончилось. А если говорить о Aimp'е, то я даже понятия не имею какие в нём есть "фичи", я просто закидываю туда музыку и не трогаю.

Я сам дома на adsl сижу, на сегодняшний день это практически такая же мёртвая технология как и диалап. Так вот даже убогого на аплинк adls мне хватает для "онлайн-контента".
На аимп, ещё будучи на винде, переехал исключительно лишь из-за удобной организации системы плейлистов. Так бы наверно и дальше винамп юзал.
midnight_walker
Так бы наверно и дальше винамп юзал.
Так винамп как бы помер. Нет?
А страждущим аимпа в Линуксе хотелось бы пожелать прекратить пресмыкаться перед его автором. Ну не будет его плеера тут никогда. Во-первых, как уже обсуждалось, порт невозможен, а писать заново никто не собирается. Во-вторых, он тут нафиг ненужен. По мне так достаточно любого консольного плеера. Точка. )
Aivar, Челябинские мужики настолько суровые что используют только консольные плееры. )))
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.