Март 2014

vlad
Openbox. Решил перекинуть коньки, мессенджер, плеер на монитор клавиатуры Logitech G19.

Монитор:


Клавиатура:
Как реализовал?
У меня все руки не доходят запилить что нибудь, пользую стандартные плагины g15(клава 19-я)

vlad
Многие воспримут этот девайс как ненужный, но это же игрушка, у каждого же есть игрушка... например машина или велосипед.
Или мотоцикл, хотя он для меня не игрушка)))
А мониторить на отдельном экране процессы очень удобно)
Xts
как то так, купил ssd и в честь этого все переставил
заметил у вас в описании AMD A-10. Если это бук. то он у вас не сильно шумит/греется в простое? Дровишки на видю проприетарные?
arch_user
заметил у вас в описании AMD A-10. Если это бук. то он у вас не сильно шумит/греется в простое? Дровишки на видю проприетарные?
Холоднее чем в винде, дрова проприетарные и используется только энергосберегающая гпу
ТС конечно молодец, тут шел разговор о осоме (awesomeWM) так мое мнение что прелесть в нем не только в тайлинге но и в тега, которые выступают тут в роли виртуальных рабочих столов, только более гибки и более настраиваемые. сам юзаю осом, в качестве эмулятора терминала urxvt проблем не испытываю, всем доволен.
kdeneur: https://github.com/brestows/kdeNeur
awesome WM 3.5
brestows
в качестве эмулятора терминала urxvt бромлем не испытываю
и я збагойно в нем работаю )
Да пребудет с нами Сила...!
CPU Intel Core i9 10900-KF/RAM DDR4 128 Gb/NVidia GForce GTX 1080 Ti Turbo 11Gb/SSD M2 512 Gb/HDD Seagate SATA3 2 Tb/HDD Toshiba 3Tb/HDD Toshiba 6Tb
http://rusrailsim.org


наконец то запилил openbox, давно хотел
C уважением papados!
Раскладку на круглую изменил и отображение флага.
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.
papados, а зачем использовать и док, и панель?
GitHub, ArchWiki, AUR
tchgefest
Раскладку на круглую изменил и отображение флага.
имхо, шрифты в коньки погоды и часов не вяжутся с коньками справа и с шрифтами панельки ))
papados, ЕМНИП, рестартануть тинт можно проще:
$ killall -SIGUSR1 tint2
И огласите док, пожалуйста. tchgefest, а вы индикатор раскладки, если не затруднит.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.