В ядре 3.13 поддержка PS/2 клавиатур станет модульной

ivand
cucullus
Видимо для тех, кто не обновляет pacnew
Прояснить, можно азбукой Морзе. Или на пяльцах

Для Вас с удовольствием!
Дело в том, что этот хук появился там не так давно: https://projects.archlinux.org/mkinitcpio.git/commit/?id=833e26225b20863cd91ee5df8efb112a2a36e3d0
И я не сомневаюсь, что есть системы, в которых это исправление в /etc/mkinitcpio.conf не внесено.
такие дела.
У меня после обновления ядра вылезло такое сообщение
depmod: ERROR: Module 'hci_vhci' has devname (vhci) but lacks major and minor information. Ignoring.
что может быть?
Non progredi - est regredi
омг…
такие дела.
Perfect_Gentleman
мир давно перешёл на USB-клавы, только некоторые слоупоки продолжают ставить Линукс на говно мамонта.
зато ps/2 не жрет цп при использовании клавы. да и 90% геймерских клавиатур идут ps/2
Perfect_Gentleman
только некоторые слоупоки продолжают ставить Линукс на говно мамонта
Эй-Эй, Полегче :-)
Нет, правда если бы не паппирус в своё время, я не поставил бы домой вместо глазка в двери комп с вебкой.
А так летал он на своём селерончике666 и 256МБ памяти. Ах, да! Видюха там всё-таки "мощная" - 440МХ..
timere mori ambulantes
cucullus
омг…
Если это мне,то вы бы сначало объясняли что почем,а потом уже смеялись.Может я тоже посмеюсь.
Non progredi - est regredi
antiron
cucullus
омг…
Если это мне,то вы бы сначало объясняли что почем,а потом уже смеялись.Может я тоже посмеюсь.
там никто не смеется, и это не от обновления ядра, а от vbox. и это не клавиатура
Xts, +1
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Xts
там никто не смеется, и это не от обновления ядра, а от vbox. и это не клавиатура
все,понял,спасибо.
Non progredi - est regredi

author Tom Gundersen <[email protected]> 2012-12-27 17:16:36 (GMT)
committer Dave Reisner <[email protected]> 2012-12-28 00:32:13 (GMT)

Дело в том, что этот хук появился там не так давно:
И при цем тута системд?

Для Вас с удовольствием!
Извините- климакс
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.