Февраль 2014

У меня две секунды тоже. А уведомлять, что все нормально, не нужно: сообщение просто перестает отображаться. Простой оператор if
GitHub, ArchWiki, AUR
Т.е. уведомление висит пока не изменится условие его вывода?
Aivar
Т.е. уведомление висит пока не изменится условие его вывода?
По всей видимости да, это же не notify-send.
Kycok, стильно)
только как узнать, что событие наступило, если открыто какое-нибудь приложение на весь экран? имхо, если коньки "всплывающие", то лучше запилить их в панель )
lumberjack
как узнать, что событие наступило, если открыто какое-нибудь приложение на весь экран?
Уведомления выводятся поверх всех окон.

lampslave
это же не notify-send
Есть принципиальная разница с notify-osd? Сам юзаю notify-send: если нотификация (любого уровня) имеет нулевой таймаут - будет висеть, пока по нему не кликнешь.
Хотя, возможно,зависит от демона нотификации. Я использую dunst.
Aivar, я честно говоря забыл, что там есть бесконечный таймаут, но суть, думаю, понятна.
lumberjack
только как узнать, что событие наступило, если открыто какое-нибудь приложение на весь экран?
Да как и раньше. У меня до этого был обычный среднестатистический конфиг, в котором все подобные события выделялись цветом. Свернул - увидел. Ведь там нет ничего, что требует сиюминутного вмешательства (для подобных случаев как раз использую обычный notify-send).
Aivar, вы меня, видимо, неправильно поняли. Это не уведомления, никаких notify-send'ов не используется. Под фразой "что-то вроде notify-osd" я имел в виду лишь внешний вид (это демон уведомлений из Убунту). Для ясности приведу код одного из элементов:
${if_match ${battery_percent BAT1}<16}${image ~/Data/Dropbox/Comp/conkies/base.png -p 10,146 -s 226x58}${voffset 13}${goto 75}${image /usr/share/icons/Faenza/emblems/48/emblem-important.png -p 15,151 -s 48x48}${font}Батарея на исходе${font Liberation Sans:size=9}
${voffset 3}${goto 75}Заряд: ${battery_percent BAT1}%${voffset 42}$else${voffset 73}$endif
GitHub, ArchWiki, AUR
lampslave
konstantinov-ms
Обычно секунд 30 выставляют.
О_о у меня 2 секунды.
Это я слегка протупил :) У меня тоже две секунды :)
Попробовал ArchBang -
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.