Октябрь 2013

deadbeef-git, с расширенными настройками внешнего вида.

Ну ещё "немного", и фубар.
Библиотеку к нему ещё не прикрутили?
В июле попал в руки этот девайс, который наверное, придёт на смену моему старенькому, но всё ещё рабочему EEE PC 901.

Только теперь дошли до него руки. Был вытащен и положен на полку 2,5" 500гиг хард с Windows 7, добавлены 4 гига памяти и 32 гиговая ssd-ка в msata на которую и установил арч.
mango
В июле попал в руки этот девайс, который наверное, придёт на смену моему старенькому, но всё ещё рабочему EEE PC 901.

Только теперь дошли до него руки. Был вытащен и положен на полку 2,5" 500гиг хард с Windows 7, добавлены 4 гига памяти и 32 гиговая ssd-ка в msata на которую и установил арч.
вместо гнома хочу себе такой бокс, как запилить?
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
palpalych
mango
В июле попал в руки этот девайс, который наверное, придёт на смену моему старенькому, но всё ещё рабочему EEE PC 901.

Только теперь дошли до него руки. Был вытащен и положен на полку 2,5" 500гиг хард с Windows 7, добавлены 4 гига памяти и 32 гиговая ssd-ка в msata на которую и установил арч.
вместо гнома хочу себе такой бокс, как запилить?
Ну так ничего нового: openbox, tint2-svn, volwheel, xxkb, clipit, xpad, networkmanager, yeahconsole, terminator, stuurman, rxvt-unicode, gsimplecal, conky-manager, google-chrome, deadbeef-git, claws-mail. Тема gtk-theme-numix-git, иконки faience-icon-theme или numix-utouch-icon-theme. А обоина - где то в инете ;-)
mango, часы в коньках отстают. )
Цифры в коньковых часах - нарисованы или шрифт такой?
vadik
mango, часы в коньках отстают. )
Цифры в коньковых часах - нарисованы или шрифт такой?
Ага, отстают. Коньки обновляются раз в 10 сек. ;-)
Это шрифт такой FFF Tusj
mango
palpalych
mango
В июле попал в руки этот девайс, который наверное, придёт на смену моему старенькому, но всё ещё рабочему EEE PC 901.

Только теперь дошли до него руки. Был вытащен и положен на полку 2,5" 500гиг хард с Windows 7, добавлены 4 гига памяти и 32 гиговая ssd-ка в msata на которую и установил арч.
вместо гнома хочу себе такой бокс, как запилить?
Ну так ничего нового: openbox, tint2-svn, volwheel, xxkb, clipit, xpad, networkmanager, yeahconsole, terminator, stuurman, rxvt-unicode, gsimplecal, conky-manager, google-chrome, deadbeef-git, claws-mail. Тема gtk-theme-numix-git, иконки faience-icon-theme или numix-utouch-icon-theme. А обоина - где то в инете ;-)
Вас Ист Дас xpad, зачем оно не нашёл. Спасибо пригодится для eeepc1001px.
angar15
Вас Ист Дас xpad, зачем оно не нашёл. Спасибо пригодится для eeepc1001px.
$ yaourt -sQ xpad
community/xpad 4.1-1
Stickies-like notes program

Это "клейкие" листочки. Можно повесить на экран, а можно просто свернуть и они будут лежать в трее, как я обычно и делаю.
community/xpad 4.1-1
Stickies-like notes program
Да-да нашёл, спс. Пользовался в win похожей штукой, а под lin и не знал.«О сколько нам открытий чудных…» (Отрывки: 1829)
автор Александр Сергеевич Пушкин (1799—1837)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.