Русскоязычное сообщество в Google+

Workout
Я думаю...
Вот теперь у нас есть место, где можно делиться своими мыслями. А форум можно оставить исключительно для решения возникающих проблем.
Даже не знаю что сказать....но в Арче недостатков не обнаружил
НЕ говори- читай и тесть
vadik
delin, вы бы написали, для начала, сколько в г+ сейчас активных арчеводов. Вообще больше бы информации.

PS: На данном сайте не хватает Ваших (администрации) контактов, либо они очень спрятаны.
Демократия в чистом виде. Списка администраторов нет, внешне админ от обычного пользователя никак не отличается. Никаких дополнительных привилегий, званий, кармы и прочего бреда. )
Я в демократию не верю.

Workout
vadik
Мне написал человек которого здесь из-за какой-то лампы забанили(я не понял сути бана),но то что ему некому написать и главное когда бан прекратится ему не сказали.
Ну так создали бы от его имени тему и выяснили причину бана. Или пользователь сам зарегал бы другую учетку и выяснил все интересующее. А так разговор ни о чем.

delin-у предлагаю создать тему в блогах, освещать в ней интересные события происходящие в арчевском сообществе Г+. Глядишь народ и потянется.
Бог с ним.
И именно по этой причине хотел поговорить только с администрацией, т.к. она в большинстве случаев адекватна.
Workout, мое сообщение должно было навести вас на мысль, что к данной теме вопросы, поднимаемые вами (бан, xfce, глючность арча), не имеют никакого отношения. Создайте свои темы в соответствующих разделах или найдите готовые и обсуждайте там.

Считайте мое сообщение оф. предупреждением. Надеюсь мы друг друга поняли...




delin, у меня в профиле есть жаббер.
Мобильная версия через оперумини действительно неах
Номера страниц тем по вертикали отдаются
vadik
Workout, мое сообщение должно было навести вас на мысль, что к данной теме вопросы, поднимаемые вами (бан, xfce, глючность арча), не имеют никакого отношения. Создайте свои темы в соответствующих разделах или найдите готовые и обсуждайте там.

Считайте мое сообщение оф. предупреждением. Надеюсь мы друг друга поняли...
delin, у меня в профиле есть жаббер.
Конечно поняли.Вопрос про бан как следствие создания темы delinом,про глючность арча я и не поднимал вопроc(простые ответы),спросил только про xfce.Больше писать не буду.
Присоединился
Да пребудет с нами Сила...!
CPU Intel Core i9 10900-KF/RAM DDR4 128 Gb/NVidia GForce GTX 1080 Ti Turbo 11Gb/SSD M2 512 Gb/HDD Seagate SATA3 2 Tb/HDD Toshiba 3Tb/HDD Toshiba 6Tb
http://rusrailsim.org
О нет,по моему это бредовая затея.
ivand
Мобильная версия через оперумини действительно неах
Номера страниц тем по вертикали отдаются
Какая версия Оперы?

UPD: посмотрел (правда, не в живую, а в эмуляторе) в 7 и 4.4 - всё относительно нормально. Попробуйте кэш очистить.
http://www.operamini.com/help/faq/index.dml
80.232.117.10:80
А вообще-- не распыляйте силы.Оно не надо
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.