Май 2013

Aivar, именно)) Есть в нем для меня кое-какие неудобства...
Хотя, может быть, просто уже слишком привык к корице, потому как пользуюсь ей бессменно вот уже год, начиная с Mint 13.
Вообще, мои поиски другой оболочки были гораздо более связаны не с желанием что-то менять, а с тем, как пугали всех пользователей корицы на Арче и ему подобных... А надо было просто не обновляться недельки три, ждать появления гнома 3.8, после чего обновиться и спокойно жить дальше
GitHub, ArchWiki, AUR

Ничего нового :) только внутренности меняю, внешне всё также.
Kycok, уверен, Вы еще вернетесь к коробкам.
Nebulosa, столп творения странный. В остальном - зачет!
Nebulosa, мне конки очень нравятся. Жаль, что под 1360
GitHub, ArchWiki, AUR
Aivar
... столп творения...
Простите, не понял?..
Решил таки попробовать разобраться с awesome. Пока всё сыро и ужасно выглядит, и подлежит глобальному допилу напильником. Но всё же понравилось - тайлинг. Окно виртуальной машины и окно приложения не перекрываются и не надо прилагать усилий чтобы переключатся




Да пребудет с нами Сила...!
CPU Intel Core i9 10900-KF/RAM DDR4 128 Gb/NVidia GForce GTX 1080 Ti Turbo 11Gb/SSD M2 512 Gb/HDD Seagate SATA3 2 Tb/HDD Toshiba 3Tb/HDD Toshiba 6Tb
http://rusrailsim.org
Почти дефолтные кеды и коньки. Еще есть awesome и E17,потом залью =)
RAMZAY, где можно взять эти значки для коньков? И как их в конфиг вставить?)
GitHub, ArchWiki, AUR
Nebulosa
Aivar
... столп творения...
Простите, не понял?..
Я про обоину.
http://www.youtube.com/watch?v=vSeCSR4CSfM
Не принимайте всерьез. )

maisvendoo
Пока всё сыро и ужасно выглядит
А, по-моему, нормально. Awesome вобще строго смотрится, чем и притягивает.
Я сменил стандартное лого логотипом Арча. Не совсем вписывается в общую тему (надо бы что-то более плоское), но мне нравится этот значок.


Kycok
RAMZAY, где можно взять эти значки для коньков? И как их в конфиг вставить?)

Это шрифты такие,в виде значков,вот вам конфиг(если честно,то с лора брал :D ) Думаю разберётесь
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.