Пожелания по поводу улучшения форума.

Это всё обновления, от них ни в самом Арче жизни нет, ни в форуме Арча :(
Удалите django-postman, потом в build/pipreq.txt добавьте к нему ==3.2.2 и установите пакеты снова через pip -U -r build/pipreq.txt.

По-хорошему, конечно, надо урлы обновить, но я не знаю, насколько глубоко он интегрирован, да и вообще...
lampslave, спасибо, заработало!
Только вот времени сегодня уже не осталось :/
GitHub, ArchWiki, AUR
Подскажите не могу найти как подключить RSS, чтобы отслеживать изменения в темах, такое возможно ???
@scorpid, http://archlinux.org.ru/forum/feeds/posts/
vdemin Спасибо !!!
Хочу поднять вопрос о том, нужно ли нам в верхнем меню иметь ссылки на новости и блоги. Ведь в них можно попасть, перейдя по ссылке Форум и далее в соответствующий раздел.
Либо можно их не удалять, а объединить все три ссылки в выпадающем меню, название для которого еще надо придумать. К слову, сейчас я готовлю коммит, который объединит вместе Пакеты и AUR.
Причины сделать это все есть: во-первых, хорошо бы привести порядок следования в соответствие с archlinux.org (ну или почти в соответствие); во-вторых, удобство при пользовании мобильными приблудами.
GitHub, ArchWiki, AUR
Теперь по поводу лички :) Если делать какую-нибудь большую и сразу заметную хрень, то лучшим вариантом мне видится вот такой:


Разумеется, при отсутствии непрочитанных сообщений кнопка вообще не отображается. Если всех устраивает, сделаю реквест.
GitHub, ArchWiki, AUR
Мне кажется, что форум не соответствует правилам арча. Форум нужно упростить(не сарказм). Не ужели на форуме "есмь" люди не знающее html? Удобно тыкать по х**** где находящемся кнопкам(написяными javascript)? Нет.!.!.!.!
Движок не отличает код от жИрнотЫ!!!! И не может определить конец исходника, вставленого, и [c0de][/c0de] кода(в некоторых случаях с скобками и т.д.). Может стоит упростить(не сарказм) как на lisp(nhjkkbyu, частиЧно)?
Kycok, ещё вариант - пункт верхнего меню "ЛС" с выделением цветом или жирнотой при наличии непрочитанных сообщений. Разместить можно рядом с чатом (или "спарить" их в дропдауне), а из профиля убрать совсем, оно там не очень к месту на самом деле. "Помощь ресурсу", если интересует короткий вариант, можно записать как Donate. Так туда будут заходить хотя бы те, кто не знает английский :)

svicer, точняк. Нафиг форум, повесим вместо него одну html-ку с адресом жабер-конференции и все вопросы будем решать там. Сплошная простота и экономия.
lampslave
svicer, точняк. Нафиг форум, повесим вместо него одну html-ку с адресом жабер-конференции и все вопросы будем решать там. Сплошная простота и экономия.
Ну Вы слАвились... Я про WYCDHFHDKFHFHJDKJDNGHHJK и подобные "упрощения" интерфейса, которые УсЛожняют - то, что на самом деле, просто.....
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.