Exaile

>> ECHOLIFE, осиль, вконце-концов, форматирование сообщений и кнопку Предпросмотр. Читабельность таких постов нулевая, а править каждое сообщение за каждым неосилятором - то еще удовольствие.

>> PoZiTPoH, раз уж предлагаеш exaile-bzr, обоснуй чем он лучше/хуже (интересно все-таки, честно-честно).
Ммм, это какбэ нестабильная версия. Есть прозрачность (красиво с компизом и размытием), работать стал побыстрее, чем то, что в репе. Ну и несколько новых глюков, естесна :>

Ах да, еще русификация хреновая.
Пойду тоже себе поставлю погляжу.. =)

У меня запустился и даже открыл последний список воспроизведения. хотя я им полгода наверное не пользовался.. все работает =) Щас еще и обновлюсь.. ждем краха..

У меня он подтупливает если резко включить новый трек и тут же попытаться его перемотать, после нескольких таких манипуляций - задумывается, потом очухивается и работает. Запустил из терминала, ничего страшного не пишет, пишет что проигрывает трек..
Вот тебе и на - вернулся в Москву, обновил exaile-bzr, и ни одного рабочего плагина :D
PoZiTPoH
Вот тебе и на - вернулся , обновил exaile-bzr, и ни одного рабочего плагина :D
Ну поскольку exaile-bzr не может быть виновником, то копайте либо в сторону вернулся либо в Москву, или же их комбинации )))
Не, тут как раз виновник exaile-bzr, ибо в обычном все робит…
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.