Ставить ли?

anykey_mlya
Попробовав suse, ubuntu и пр. дрянь, ты просто обязана узнать вкус арча!
Не обольщайся, для пользователей сьюзи, убунту и пр.. арч не меньшая дрянь.
ЗЫ: Ты местных “умников” не слушай, хочешь ставь. А то эти тебе насоветуют сейчас.
mango
А по моему тролль детектед :-)
Как можно в анчевый форум обращаться с таким вопросом?
А куда бы мог обратиться человек ожидая услышать о преимуществах и возможно недостатках системы? На ЛОР? :D Так там просто холивар устроят, да еще вероятно и нахамят вдобавок. По моему сюда обращаться как раз вполне логично.
А тут типа не хамят :)))
ramcram
А тут типа не хамят :)))
Здесь хама метафорически можно просто послать. С половиной форума (на ЛОРе) это сделать сложнее, точнее почти безрезультативно.
В общем мы единогласно говорим - Ставить! =)
mango
А по моему тролль детектед :-)
затроллить одним постом – это сильно ;)
такие дела.
cucullus
mango
А по моему тролль детектед :-)
затроллить одним постом – это сильно ;)
Как видно, оказывается достаточно только вброса и уже на две страницы склоняют слово “ставь”.
mango
cucullus
mango
А по моему тролль детектед :-)
затроллить одним постом – это сильно ;)
Как видно, оказывается достаточно только вброса и уже на две страницы склоняют слово “ставь”.
Такое у нас дружелюбное сообщество. Ни одной юбки не пропускает ;)
такие дела.
Ну, насчёт дружелюбия я бы сильно поспорил. :) К сожалению. Если тему не прикрыть, ещё страниц энцать налабают.
Ну я всегда считал этот форум самым не дружелюбным и хамским. Даже если кто чо знает, фиг скажет, отправит в гугль. Поддерживают элитарность. Это не страшно для бывалых, тока новых отпугивает…

Про другие дистры я скажу так: мне нравятся Убунта, Федора (почти), но они не дали мне пока того, что дал Арч - Гном3 нормальный. Не, Федора рулит, но там свои тараканы. Вобщем, хорошо там, где нас нету. Но Арч точно не мой, я временно тут, блин.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.