Риторический вопрос про нужность и востребованность пакета kbd для систем на x86-64

В чем вопрос собственно? Пакет весит немерянно, или ломает систему? Он входит в systemdы, плачь Ярославны не катит. Не нравится go на другие системы. В чем суть проблемы то?
Загрузились лишние 2.9 MiB? Не нравится пакет - удаляем и не паримся. Но потом не жалуемся на судьбу, тут таких не любят. ))
In Tux We Trust
anode
Это был риторический вопрос
С твоей стороны был не вопрос, а наброс, наезд и провокация. Впрочем, для завсегдатаев ЛОРа подобный стиль общения в порядке вещей.
Anquihald, тут вам не ЛОР, и ЛЮДИ всегда готовы прийти на помощь.
In Tux We Trust
redix
В чем вопрос собственно?
….. [skip] …..
Не нравится go на другие системы.
Ну собственно. Тема для обсуждения не особо интересна, в суть проблемы не вникли, контекста не уловили, с деталями не знакомы, но нагрубить и послать всё равно надо. Что ж, типичное русскоязычное сообщество очередного дистрибутива. Я уже давно заметил, что большую часть времени провожу, читая англоязычные форумы, заодно и язык подтягивается.
redix
В чем суть проблемы то?
Проблемы обсуждаются в разхделе "Помощь новичкам" вроде бы, не? Если какая-то техническая проблема возникает на конкретной системе у конкретного пользователя -- создавать тему надо там. Здесь -- просто разговоры за сисопскую жизнь. Впрочем, я не сразу оценил здешний уровень токсичности.
Anquihald
Впрочем, я не сразу оценил здешний уровень токсичности.
Всё не так уж плохо. Как минимум о проблеме известно.
То есть по большому счёту это совсем не так. И даже наоборот)

Пожалуйста, не делайте поспешных выводов.
vall
Всё не так уж плохо.
100%!
In Tux We Trust
И насчет токсичности, тут полно юзверей сидящих на манжарах, и даже на Минте, хотя эти дистрибутивы имеют собственные форумы, вы реально считаете что перед ними нужно расшаркиваться? Не нравится Арч, ставим Федору, Бубен или Минт, в чем проблема то?
In Tux We Trust
Здесь находится специализированный форум по именно данному дистрибутиву, что то не устраивает? Уходим на ЛОР. Мне в самом начале так никто и не ответил, в моем первом посте, Правильный вопрос - правильный ответ, иначе никак.
In Tux We Trust
vall
Пожалуйста, не делайте поспешных выводов.
ОК, ознакомился. Я так понял, тут особо подгорает у некоторых отдельный пейсателей постов. Что ж, очень надеюсь на решение проблемы! Даже готов посодействовать.
redix
И насчет токсичности, тут полно юзверей сидящих на манжарах, и даже на Минте
Хоть на драной козе. И что?
redix
вы реально считаете что перед ними нужно расшаркиваться?
Не умеешь вести себя уважительно -- расшаркивайся. А мы -- люди с большим опытом, как-нибудь сами друг с другом договоримся. Здесь же не огороженная трибуна футбольного стадиона, куда пускают только болельщиков конкретной команды, а болельщики любых других команд рискуют быть оплёваными и побитыми.
redix
Не нравится Арч, ставим Федору, Бубен или Минт, в чем проблема то?
В тебе. :) Нравиться или не нравиться может конфета, мороженое или пиво. А в случае дистрибутивов ОС всё устроено немного сложнее, чем в твоём мире суъбективных предпочтений: у дистрибутивов есть объективные достоинства и недостатки.
redix
что то не устраивает? Уходим на ЛОР.
Так уходите же, ради бога!
redix
Мне в самом начале так никто и не ответил, в моем первом посте
Именно поэтому ты зол на весь мир?
Anquihald, поучайте, пожалуйста, своих паучат! Хамить у нас не принято, особенно это относится новичкам.
такие дела.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.