Доступен оффициальный клиент telegram-desktop в репозитории community

Опрос

Каким универсальным многофункциональным мессенджером вы пользуетесь в линукс (и не только)? Возможен выбор из нескольких вариантов.
Ring
Skype
Telegram
Tox
Viber
Whatsapp
С сегодняшнего дня в репозиторий arch community добавлен официальный линукс клиент telegram-desktop в версии 1.2.1. Данный мессенджер позволяет пользователям обмениваться зашифрованными текстовыми и голосовыми сообщениями, оставаясь при этом анонимным.
Отметился в telegram, но из-за специфики рабочей среды и среды друзей приходится пользоваться и icq, и skype, и irc, и jabber, и google talk.
Так что список голосования сильно урезан, считаю.
И все это живет на pidgin.
Так это, на дворе 1.1.23 версия и не хочет обновляться автоматом:)
Зачем нужен этот лисапет, когда у Телеграма есть нормальная вебиорда?
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
kurych
icq и irc, и jabber
а разве они - мультифункционал? Они, а так же google talk - давно удел профессионалов, маргиналов или олдфагов, чаще это "три в одном" ИМХО. Опрос больше адресован к "массовому" пользователю линукс.
RusWolf
Так это, на дворе 1.1.23 версия
1.2.3. И не свести, это альфа.
RusWolf
Так это, на дворе 1.1.23 версия и не хочет обновляться автоматом:)
Она и не должна - название пакета другое. Я сам из аура мучительно долго собирал себе telegram-desktop-systemqt, а тут такое "щастье"
A.T.W.A.
1.2.3. И не свести, это альфа.
Сам не свисти, я пишу про версию 1.1.23

selishii
Она и не должна - название пакета другое.
Я не про пакет, у меня телеграм, сам обновляется автоматом, как только на оф. сайте появляется новая версия, с оф. сайта уже качается архив 1.2.1, а автоматом телеграм не обновляется, хотя сегодня утром до 1.1.23 обновился.
RusWolf
я пишу про версию 1.1.23
Значит в твоём отсталом дворе древняя версия.
A.T.W.A.
И не свести
RusWolf
Сам не свисти
Finch сфистит лучше всех. :))
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.