Skype после установки невозможно ввести логин и пароль{РЕШЕНО}

Тады не знаю. Может в крысе какие-то грабли на этот счет есть... Ждите спецов.
Сам юзаю старый скайп пока не рухнет.
У меня xfce4 дома и на работе - проблем со скайпом нет.
Aivar
Сам юзаю старый скайп пока не рухнет.
С чего бы он рушился? Skypeforlinux пока из альфы не выйдет — беспокоиться не о чем.

PS. Похожий глюк был в WPSoffice, вставлять текст получалось, а набирать не набиралось. Решил сносом оного и установкой либры.
In Tux We Trust
deft666, посмотри Wiki .... войти, в принципе можно, используя автологин ... но вот как решить проблему ....... это гадание , возможно ставил не те темы, возможно что то с gtk или qt ... т.е. одни гадания ...... смотри логи, может там что имеется .... или потрейси .......
PS .... попробовал ...... echo username password | skype --pipelogin ........ заходит и не спрашивает ......
....... убрал наклон, чтобы не путать |
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
redix
Skypeforlinux пока из альфы не выйдет — беспокоиться не о чем.
А я о чем? Хотя, тут формулировка должна быть иная: похоже он никогда из альфы не вылезет, во всяком случае за полгода там ничего не изменилось. А ведь есть же альтернативы. Тот же Hangouts если бы имел побольше популярности, я бы с удовольствием забыл про skype.
Aivar
похоже он никогда из альфы не вылезет
Только за, вебморда с рекламой не нужна!

Спрыгнуть со скайпа несложно, а вот убедить контактов сделать тоже самое, будет сложнее.
In Tux We Trust
Они видеочат уже доделали? Нет и не чешутся.
снес xfce и установил cinnamon. проблема осталась.....странное что-то происходит, на домашних моих кедах все работает...а тут...
Aivar
Они видеочат уже доделали? Нет и не чешутся.
kde plasma 5 все работает и видеочат!
deft666
kde plasma 5 все работает и видеочат!
Между линукс и виндовс-клиентами работает?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.