смена иконки(лапки) возле activities

Доброго времени, подскажите как мне сменить лапку в верхнем левом углу, на более патриотичный логотип арчика?
Есть расширение Activities Configurator.
эххх, не могу загрузить, error выбрасывает
Меня это умиляет. Часто слышу критику в сторону КДЕ (от гномовцев), что он слишком "настраиваемый", но повсеместно вижу как обсуждают кучу костылей, чтобы получить тоже самое в Гноме. :D
А самое интересное, если бы эти люди понимали что такое GTK и что такое Qt, то выбор был бы очевиден. :)

P.S. Не холивара ради - ИМХО.
Keep it simple, stupid!
Jisatsu
А самое интересное, если бы эти люди понимали что такое GTK и что такое Qt, то выбор был бы очевиден.
Ничего очевидного. Простой пример: firefox написан на gtk, сборка firefox с qt - сулит много "положительных" эмоций. Skype использует qt и прецедентов версий под gtk не было.
Скажу больше: я не использую какое либо готовое DE, но KDE-шные либы стоят по крайней мере из-за одной программы - kdenlive.
Вывод: если какой-либо софт вам нинада, это не значит, что он не нужен никому.
Aivar
Вывод: если какой-либо софт вам нинада, это не значит, что он не нужен никому.
Прочтите на досуге это.
Я пользуюсь несколькими GTK программами ибо нет Qt-альтернатив. Выхода нет, но Гном убог. За всё время неоднократных попыток его использования была куча проблем с крашами и багами. Охотно верю, что у кого-то их нет, а у кого-то есть баги в KDE. Потому я и сказал, что ИМХО. :)

P.S. Firefox жрёт over 9999 RAM и инструменты разработчика - говна кусок. Синхронизацию закладок до сих пор централизованную адекватную сделать не могут (по типу Chromium). Так что лисой я не пользуюсь не из-за GTK.
Keep it simple, stupid!
Читал я это давно. Речь не в тулките, на котором написан тот или иной софт, а в том, что я не настолько аскетичен, чтобы отказывать себе в необходимом, руководствуясь религиозными соображениями.
Jisatsu
Firefox жрёт over 9999 RAM
Кеды жрут столько же, однако это не мешает некоторой части населения быть фанатично им преданными. :-P
Aivar
Кеды жрут столько же
Бессовестно врут. Чистые кеды, без свистоперделок и за 200МБ не переваливают, а это уж совсем смешная цифра. :) Firefox с одной вкладкой часто жрёт свыше 1Гб, не надо сравнивать. ;) Как подтверждение Арчекеды на моём нетбуке просто летают, а вот Убунта даш открывает минуту. Profit! :D

Вот, что реально поглощает весь комп :D
roman [~] $ ps h -eo pcpu,comm | sort -n  | tail -n1
17.8 java
Keep it simple, stupid!
Jisatsu
Firefox с одной вкладкой часто жрёт свыше 1Гб
Это уж слишком, никогда такого и не было - возможно, Вы смотрели VIRT
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Jisatsu
кеды, без свистоперделок
Тогда зачем такие кеды?

Jisatsu
за 200МБ не переваливают
Слабо верится. Система 32-битная?

Jisatsu
Firefox с одной вкладкой часто жрёт свыше 1Гб
Соглашусь с Васьком. У мну сейчас лиса с 10-ю открытыми вкладками отъедает 400 метров.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.