Что такое дистрибутив ГАРАНТ ПРОКСИМА ?

Последние дни достал спам,какой-то дистрибутив навязывают,гарант проксима,еще и с возможностью работы в виндовс и линукс!Еще и 3 дня можно бесплатно пользоваться!
У меня разрыв шаблона,как это на каком-то дистрибутиве работать в виндовс и линукс?Wine?Тогда какой это дистрибутив?Кто нибудь может объяснить что это за хрень мне подсовывают,для чего это гарант нужен и еще и деньги за него платить?
И какой идиот на это поведется?На кого расчитано?
Linux Forever!
Если это не хитрый байт на рекламу Гаранта, то.. Это не дистрибутив, а база документов, которая будет полезна юристам, бухгалтерам и пр. Есть какие-то обновления документов, подсос новостей, какие правовые акты законы новые приняли и прочее.
По сути это сервер документов, который устанавливается и на Линукс и на Виндовс. Проксима как я понял это обновление программы, которое умеет в "кеширующий прокси", ну т.е. подгружает какие-то документы локально, а новости и прочие новые документы не обновляет, пока нет подключения к сети.

Да вот же, читайте, расскажете потом что за зверь.
Vadim
как это на каком-то дистрибутиве работать в виндовс и линукс?
Это спец ОС - два в одном. ))
А если серьёзно, нынешняя вынь себя так и позиционирует: Вин и Линь в одном флаконе - WSL называется. )) Это тупо виртуальная машина, в которой запускаем Линукс. Вот и всё. Про ГарантNebulosa правильно написал.
Давайте жить дружно! :-)
Спасибо,почитаю.Понял так что это мне и даром не надо от слова вообще.Спросил просто из любопытства,не хватало еще всякую гадость рекламировать.
Linux Forever!
Это софт типа Консультант Плюс. У меня в конторе используют. Активно юзают бухгалтера и прочий офисный планктон, все короче. Дистрибутив их, это видимо переносная офлайн версия софтины на юсб флешке, не точно.
Из википедии " Система включает все существующие виды правовой информации: акты органов власти федерального, регионального и муниципального уровня, судебную практику, международные договоры, проекты актов органов власти, формы (бухгалтерской, налоговой, статистической отчётности, бланки, типовые договоры), комментарии, словари и справочники. Также представлено законодательство Республики Беларусь[6].
AMD Ryzen™5 2600, AMD RX570, AMD Radeon R7Perfomance
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.